HomeUttarakhandAlmoraAlmora News : तूल पकड़ा खराब ऑक्सिमिटर खरीद का मामला, अब पूर्व...

Almora News : तूल पकड़ा खराब ऑक्सिमिटर खरीद का मामला, अब पूर्व बीजेपी जिलाध्यक्ष ललित लटवाल ने सरकारी अमले पर साधा निशाना, तीखी प्रतिक्रिया

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा

विधायक निधि से प्रदत्त धनराशि से कथित रूप से घटिया क्वालिटी के ऑक्सिमिटरों की खरीद का मामला अब तूल पकड़ने लगा है। विस उपाध्यक्ष रघुनाथ सिंह चौहान द्वारा यह मामला उठाये जाने के बाद भाजपा पूर्व जिलाध्यक्ष ललित लटवाल ने भी तीखी प्रतिक्रिया व्यक्त करते हुए सरकारी अमले पर निशाना साधा है।

65 साल के मैराथन मैन महिपाल सिंह
65 की उम्र में शुगर को दी मात!
देखें 'फिट दादाजी' की पूरी कहानी (आवाज़ के साथ)

भारतीय जनता पार्टी के पूर्व जिलाध्यक्ष व वर्तमान जिला सहकारी बैंक अध्यक्ष ललित लटवाल ने कहा कि जिस प्रकार ऑक्सिमिटर का मामला सामने आ रहा है वह खेदजनक होने के साथ साथ निंदनीय है। उन्होंने कहा कि एक तरफ सरकार इस महामारी में किसी भी चीज की कमी न हो ऐसा प्रयास कर रही है और अफसरशाही इन प्रकार के कृत्य में लिप्त है।

अल्मोड़ा में 93 की रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव, 909 एक्टिव केस

इस विषय में मुख्यमंत्री से बात कर इसमें संलिप्त लोगों के खिलाफ कार्यवाही करने की बात कही। उन्होंने कहा कि सांसद, विधायक अपनी विधायक निधि को बिना पूछे सरकारी अमले को दे रहे हैं और ये लोग इस प्रकार के सामान मंगवा कर लोगों की जान से खेल रहे हैं। उन्होंने मांग करी की इसमें संलिप्त लोगों के खिलाफ महामारी एक्ट के साथ जान से मारने के प्रयास का मुकदमा भी दायर होना चाहिए।

कोरोना से जंग : एसडीएम के निर्देश पर गांव—गांव पहुंची स्वास्थ्य विभाग की टीम, 616 सैंपलिंग, गंगरकोट में 03 की रिपोर्ट आई कोरोना पॉजिटिव – CNE

इसमें लिप्त फर्म पर पूरे प्रदेश में प्रतिबंध लगना चाहिए और अन्य दोषियों के खिलाफ भी कार्यवाही होनी चाहिए। इस विषय को शीघ्र संज्ञान में लिया जाना चाहिए। उन्होंने कहा कि प्रदेश के मुख्यमंत्री पीपीई की पहन कर अस्पतालों के अंदर जा रहे हैं और वहीं इस प्रकार के मामलों से कुछ लोग सरकार की छवि को बिगाड़ने की कोशिश कर रहे हैं। जिसे किसी भी प्रकार से बर्दाश्त नही किया जाएगा।

Almora : तूल पकड़ा खराब ऑक्सिमिटर खरीद का मामला, अब पूर्व बीजेपी जिलाध्यक्ष ललित लटवाल ने सरकारी अमले पर साधा निशाना, तीखी प्रतिक्रिया

उन्होंने कहा कि भारतीय जनता पार्टी की सरकार आम जन की सरकार है और आमजन के लिए कार्य करने के लिए प्रतिबद्ध है। उन्होंने मुख्यमंत्री से आग्रह किया कि इस विषय को संज्ञान में लेकर दोषी अधिकारियों के खिलाफ भी सख्त दंडात्मक कार्यवाही होनी चाहिए।

ALMORA : संकटग्रस्त परिवारों के समक्ष ‘संकटमोचक’ की भूमिका में उतरे बिट्टू कर्नाटक, पूर्व दर्जा मंत्री ने जरूरतमंद परिवारों तक पहुंचाया खाद्य—रसद समेत मास्क व सैनिटाइजर, संकट में घर टिफन पहुंचाने का भी वादा

Someshwar : भाजयुमो की मंडल कार्यकारिणी का विस्तार, पवन व योगेश उपाध्यक्ष तथा बोरा बने महामंत्री

Almora :  दो अलग—अलग मामलों में पुलिस ने पकड़ी 56 हजार रुपये की अवैध अंग्रेजी शराब, दो तस्कर गिरफ्तार

Almora : पत्रकार दिनेश मानसेरा की​ नियुक्ति रद्द किया जाना पंजाबी समाज का अपमान, पंजाबी महासभा की बैठक

Corona update : आज 6306 मरीजों ने जीती कोरोना से जंग, 2146 नए संक्रमित

उत्तराखंड : पुलिस टीम पर टूट पड़ी उपद्रवियों की भीड़, अतिक्रमण हटाने आये पुलिस बल व तहसील प्रशासन पर भारी पथराव, कई पुलिस कर्मी घायल, भारी फोर्स तैनात

Uttarakhand : पुलिस के हत्थे चढ़ा Ib का फर्जी JCO, विभाग में नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी

कोरोना से जंग : नाक में डाले जायेंगे सिर्फ 04 बूंद जिंदगी के, नेजल वैक्सीन और स्प्रे पर काम शुरू, पढ़िये पूरी ख़बर…

Uttarakhand : पूर्व प्रेमिका के पति को मौत के घाट उतार महीनों बाद ड्यूटी ज्वाइन करने आ पहुंचा सिरफिरा, पीछा करते आ पहुंची पुलिस, फिर खुला यह राज….

बीबी-बच्चों के सामने विधायक के फोन पर अश्लीलता का नंगा नाच, महिला की हरकत से हुए शर्मसार! पढ़िये पूरी ख़बर….

ADVERTISEMENTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments