बिग ब्रेकिंग, उत्तराखंड : सड़क किनारे बनी रेलिंग से टकराई तेज रफ्तार बाइक, युवक की दर्दनाक मौत, साथी गम्भीर
सीएनई रिपोर्टर
यूएस नगर। यहां खटीमा के सूखा पुल के पास एक तेज रफ्तार बाइक के सड़क किनारे बनी रेलिंग से टकराने से बाइक सवार की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि उसके पीछे बैठा साथी गम्भीर रूप से घायल हो गया है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार बगुलिया ग्राम निवासी पदम सिंह उम्र 45 साल अपने दोस्त दीवान सिंह के साथ खटीमा बाजार से लौट रहे थे।
इस बीच शक्ति मंदिर से कुछ आगे सूखा पुल के पास उनकी बाइक अनियंत्रित होकर सड़क किनारे सुरक्षा के लिहाज से बनाई गई रेलिंग से जा टकराई।
कोरोना ब्रेकिंग : आज प्रदेश में 463 नए केस, 695 मरीजों ने जीती जंग, जानें ताजा आंकड़े
इस भीषण टक्कर में दोनों बाइक सवार युवक उछलते हुए खाई में गिर गये। इस बीच तमाम लोगों की वहां भीड़ लग गई। किसी ने पुलिस को फोन पर मामले की जानकारी दी।
सूचना मिलने पर थाना अध्यक्ष राजेंद्र पंत अपनी टीम के साथ घटनास्थल आये। इसके बाद चले रेस्क्यू अभियान में दोनों युवकों को खाई से बाहर निकाला गया।
दोनों गम्भीर घायलों को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन वहां पदम सिंह का चित्सिकों ने मृत घोषित कर दिया। वहीं उसके साथी दीवान सिंह की हालत भी गम्भीर बनी हुई है। चिकित्सकों की टीम उपचार में जुटी है।
दर्दनाक घटना : ईंट भट्ठे की चिमनी के लिए खोदा गया गड्ढा, नहाने गए पांच बच्चों की डूबने से मौत
मृतक अपने पीछे मां, पत्नी और दो बेटों का भरा—पूरा परिवार छोड़ गया है। घटना के बाद से मृतक के घर में कोहराम मचा हुआ है। खास तौर पर बूढ़ी मां और पत्नी का रो—रोकर बुरा हाल बना हुआ है।
हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈