Breaking NewsCrimeHaridwarUttarakhand

उत्तराखंड क्राइम: यहां बच्ची का गला रेत कर हत्या के बाद झाड़ियों में फेंका शव

Haridwar Crime| हरिद्वार जिले के सिडकुल थाना क्षेत्र अंतगर्त आज मंगलवार एक मासूम बच्ची का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लिया और पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भिजवा दिया है। मामले की जांच की जा रही है।

मिली जानकारी के अनुसार, सिडकुल थाना क्षेत्र अंतगर्त हजारा गांव जाने वाले रास्ते पर झाड़ियों में करीब दो साल की बच्ची का शव मिला है। जिसके धारदार हथियार से गले पर काटने का निशान मिला है। प्रथम दृष्टया हत्या कर शव फेंकने की आशंका जताई जा रही है। पुलिस शव की शिनाख्त कराने में जुट गई है।

पुलिस के मुताबिक, मंगलवार दोपहर कुछ राहगीरों ने खाला टीरा मार्ग पर झाड़ियों में एक बच्ची का शव पड़ा देखा। सूचना पाकर इंस्पेक्टर सिडकुल प्रमोद उनियाल मौके पर पहुंचे और घटना की जानकारी जुटाई। प्रथम दृष्टया बच्ची के गले पर धारदार हथियार से काटने का निशान मिला है। जिससे माना जा रहा है कि हत्या कर शव खेत में फेंका गया है। पुलिस ने आसपास के ग्रामीणों को बुलाकर बच्‍ची की शिनाख्त कराने का प्रयास किया लेकिन कोई भी ग्रामीण उसे नहीं पहचान सका।

पुलिस यह भी आशंका जताई रही है कि बच्ची सिडकुल क्षेत्र के किसी बाहरी मजदूर का भी हो सकता है, इसलिए फोटो के आधार पर उसकी शिनाख्त का प्रयास किया जा रहा है। एसपी सिटी स्वतंत्र कुमार ने बताया कि शव को जिला अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया गया है। प्रथम दृष्टया हत्या का मामला लग रहा है। हर एंगल से छानबीन शुरू कर दी गई है।

यह भी पढ़े : Nainital High Court ने किए कई जजों के प्रमोशन और तबादले, देखें लिस्ट

यह भी पढ़े : KBC में अमिताभ के साथ नजर आएंगे हल्द्वानी के प्रशांत शर्मा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती
News Hub