NainitalUttarakhand

लालकुआं : भारत बंद को सफल बनाये जाने को किसान महासभा ने किया जनसंपर्क

लालकुआं। संयुक्त किसान मोर्चा द्वारा आहूत 27 सितंबर के भारत बंद की तैयारियों को लेकर अखिल भारतीय किसान महासभा के कार्यकर्ताओं ने बैठक आयोजित करते हुए जनसंपर्क अभियान चलाया।

बैठक में तय किया गया कि बिन्दुखत्ता से लालकुआं तक भारत बंद के समर्थन में एक जुलूस शान्तिपूर्ण तरीके से निकाला जायेगा जिसमें किसानों के साथ मिलकर व्यापारियों से भी भारत बंद के समर्थन में शांतिपूर्ण बंद करने की अपील की जायेगी।

इस दौरान किसान महासभा द्वारा लालकुआं और बिन्दुखत्ता क्षेत्र में प्रचार प्रसार करते हुए विभिन्न क्षेत्रों में नुक्कड़ सभाएं आयोजित करते हुए जनसंपर्क अभियान चलाया गया।

इस अवसर पर नुक्कड़ सभा में बोलते हुए अखिल भारतीय किसान महासभा के जिला संयोजक बहादुर सिंह जंगी ने कहा कि कोरोना के कारण पहले से ही बेरोजगारी और महंगाई की जबरदस्त मार झेल रही जनता के ऊपर मोदी सरकार ने आपदा में अवसर देखते हुए तीनों कृषि कानून थोप दिए ये जनता को और भी बड़े संकट में धकेल रहे है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती
News Hub