BusinessCNE SpecialNainitalPublic ProblemUttarakhand

हल्द्वानी न्यूज : थाल सेवा के सात लाख थाल पूरे, अब वस्त्र सेवा भी हुई शुरू

हल्द्वानी। जरूरतमन्दों के लिए सेवा कार्य कर रही टीम थालसेवा ने आज अपने सात लाख थाल पूरे कर लिए। इस अवसर पर आरएफसी ललित मोहन रयाल ने थालसेवा की साथ ही उन्होंने वस्त्र सेवा की शुरुआत भी की।
लिटिल मिरकल्स फाउंडेशन यानि टीम थालसेवा ने जरूरतमन्दों के लिए केवल दस रु में वस्त्र सेवा शुरू की, जिसमें लोगों के घरों में पड़े पुराने कपड़ो को वितरित किया जाएगा।


ब्रेकिंग न्यूज:ब्रिटेन में सामने आया कोरोना का नया रूप, पहले से ज्यादा घातक,कई देशों की हवाई सेवा बंद, भारत में आपात बैठक
इस अवसर पर ललित मोहन रयाल ने कहा कि टीम थालसेवा जरूरतमन्दों के लिए सेवा और संपन्न लोगों के लिए प्रेरणा माध्यम का काम कर रही है।

टीम थालसेवा से उपाध्यक्ष उमंग वासुदेवा ने बताया कि पहले दिन 790 कपड़े आये और 340 कपड़ों का वितरण भी हुआ, सेवा टीम में दिनेश मानसेरा, हरित कपूर, राकेश पांडे, महिपाल सिंह, ज्योति अग्रवाल, पूजा अग्रवाल, संजय बग्गा, राजीव बग्गा, गिरीश मेलकानी, प्रकाश जड़ौत व अतुल वर्मा आदि रहे । टीम राउंड टेबल से भारत गोयल, मोहक शारदा, अर्पित अग्रवाल व सन्नी आनन्द आदि ने भी सौ जोड़ी कपड़े भी दिए ।
हल्दचौड़ ब्रेकिंग : दुम्काबंगर बच्चीधर्मा करंट से हाथी की मौत, जमावड़ा

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती