AccidentChamoliUttarakhand

Uttarakhand : बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर दो बसों में जबरदस्त भिंड़त

Chamoli Update| उत्तराखंड के चमोली जिले से हादसे की खबर सामने आ रही है, यहां जोशीमठ बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर जोगीधारा के पास दो बसों में जबरदस्त भिंड़त हो गई। हादसे में पांच यात्रियों को मामूली चोंटे आई है। इस दौरान हाइवे पर आधे घंटे से अधिक देर तक जाम की स्थिति बनी रही।

मिली जानकारी के अनुसार, गुरुवार को चमोली जिले के जोशीमठ बद्रीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर हिमगिरी बस जोशीमठ की तरफ आ रही थी तो वहीं यात्री बस बद्रीनाथ धाम से दर्शन कर लौट रहे थी। जोगीधार के पास दोनों बसों की आपस में जबरदस्त भिंडत हो गई। बस में सवार पांच यात्रियों को हल्की चोटें आई है। बताया कि इस भिडंत से बड़ा हादसा हो सकता था। लेकिन चालक की सूझबूझ के चलते बड़ा हादसा टल गया।

इस दौरान दोनों चालकों के बीच काफी देर तक बहसबाजी होने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने किसी तरह मामला शांत कर दोनों वाहनों को किनारे कर सड़क पर लगे जाम को खुलवाकर यातायात के लिए सुचारु किया गया।

यह भी पढ़े : Uttarakhand : फेसबुक पर झूठा इश्क महिला को पड़ा भारी, युवक ने किया बलात्कार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती