कोरोना ब्रेकिंग : 455 नए केस, 9 ने तोड़ा दम, देखें अपने जिले का हाल

0

देहरादून। उत्तराखंड में आज कोरोना के 455 नए मामले सामने आए हैं। जबकि विभिन्न चिकित्सालयों में भर्ती 9 कोरोना पीड़ितों ने दम भी तोड़ा। इस प्रकार प्रदेश में अब तक कोरोना संक्रमितों की कुल संख्या 74795 हो गई है। आज 352 लोग स्वास्थ्य लाभ के बाद घर भी भेजे गए। ऐसे में कोरोना से जंग जीतने वालों की कुल संख्या 67827 हो गई है। जबकि कोरोना से मरने वालों की संख्या 1231 हो गई है।


ADVERTISEMENTS

आज देहरादून में 185, नैनीताल में 57, पिथौरागढ़ में 49, अल्मोड़ा और उधमसिंह नगर में 24—24,हरिद्वार में 23,पौड़ी में 19,चमोली में 17,टिहरी में 14, बागेश्वर में 13, चंपावत और उत्तरकाशी में 11—11 और रुद्रप्रयाग में 8 नए लोगों में कोरोना संक्रमण पाया गया।

आज नौ लोगों की अलग —अलग चिकित्सालय में दम भी तोड़ा । एसएमआईएच देहरादून में 4,एम्स ऋषिकेश में एक, चमोली व टिहरी में एक—एक व्यक्ति, मैक्स चिकित्सालय देहरादून में एक, नीलकंठ हास्पिटल हल्द्वानी में एक कोरोना संक्रमित ने दम तोड़ा।

vbdgvdgvd

काशीपुर ब्रेकिंग : गैरसैंण से विवाह में शामिल होकर लौट रहे लोगों की कार कुंडेश्वरी रोड पर पेड़ से टकराई, एक की मौत, दो घायल

खबरों को अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए लिंक पर क्लिक करे
Link

काम की खबर : दिसंबर में 14 दिन बैंक रहेंगे बंद, समय से निपटाएं अपने काम

बिग ब्रेकिंग, अल्मोड़ा : कसारदेवी में मैक्स खाई में गिरी दो की मौत, 9 घायल

ADVERTISEMENTS
CNE SPECIAL एक रहस्य, जो 89 साल बाद भी कायम है
अंतरराष्ट्रीय विशेष रिपोर्ट

Amelia Earhart Mystery: 9 लाख डॉलर खर्च, पांच दिन का समुद्री सफर और अंत में निकला पेड़ों का ढेर!

उपग्रह तस्वीरों में दिखा था विमान जैसा रहस्यमयी सुराग। जांच में क्या निकला? जानिए दुनिया की सबसे चर्चित विमानन गुत्थियों में से एक की पूरी कहानी।

पूरी खबर पढ़ें