HaridwarUttarakhand

उत्तराखंड (गजब) : रोटी मांगने पर पत्नी ने कर दी पति की पिटाई

Roorkee News| उत्तराखंड के हरिद्वार जिले में पत्नी ने रोटी मांगने पर पति की पिटाई कर दी। दोनों घायलों ने पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की मांग की है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

दरअसल, रुड़की की आईआरआई कॉलोनी में एक युवक मजदूरी करके घर आया। युवक ने आते ही पत्नी को खाना देने के लिए कहा। जबकि पत्नी ने कुछ देर रुकने के लिए कहा। इसे लेकर दोनों में कहासुनी हो गई। आरोप है कि पत्नी ने पति की डंडे से पिटाई कर दी। साथ ही, उसके कपड़े भी फाड़ दिए। शोर मचाने पर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और बीच-बचाव कराया। पति-पत्नी के बीच विवाद का मामला कोतवाली पहुंचा गया।

पति ने इस संबंध में गंगनहर कोतवाली पुलिस से पत्नी की शिकायत की है। पति ने बताया कि पहले भी पत्नी कई बार उसकी पिटाई कर चुकी है। गंगनहर कोतवाली के प्रभारी निरीक्षक एश्वर्य पाल ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।

भवाली में 6 माह के भीतर तैयार हुआ पर्वतीय क्षेत्र का पहला रिसाइकिलिंग प्लांट

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती