HomeBreaking Newsउत्तराखंड ब्रेकिंग : नहाते वक्त पानी के गड्ढे में डूब गये दो...

उत्तराखंड ब्रेकिंग : नहाते वक्त पानी के गड्ढे में डूब गये दो किशोर, मौत

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर

🚨 अल्मोड़ा की नाक कट गई!
विदेशी पर्यटक ने दिखाई हकीकत
Almora News
पूरी रिपोर्ट देखने के लिए यहाँ क्लिक करें ▶
CNE - Creative News Express

यूएस नगर। यहां एक ईंट भट्टे में बने पानी के गड्ढे में नहाने गये दो लड़कों की डूबने से मौत हो गई है। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

मिली जानकारी के अनुसार भौवानगला निवासी फैजान 15 साल, पुत्र नूर अहमद और फरमान 11 साल पुत्र इस्लाम नवी अपने कई दोस्तों के साथ ईंट भट्टे के पास बने पानी के गड्ढे में नहाने गये थे। इसी दौरान फैजान व फरमान गहरे पानी की ओर चले गये और उनकी वहीं डूब जाने से मौत हो गई।

Uttarakhand : ऐसी दुल्हन पा लुट गया वेद प्रकाश ! नगदी—जेवरात लेकर हुई रफूचक्कर, महज 22 साल की उम्र में अब तक कर चुकी 5 शादियां

इसके बाद उनके साथियों ने इस हादसे की सूचना गांव में आकर दी। जिसके बाद ग्रामीणों ने दोनों शव बाहर निकाले। फिर पुलिस को फोन किया गया। सीओ वंदना वर्मा व थाना प्रभारी बीसी जोशी मौके पर पहुंचे और मामले की जानकारी ली। पुलिस ने दोनों किशोरों के शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिये हैं। घटना के बाद से मृतकों के घर में कोहराम मचा हुआ है।

कोरोना बुलेटिन : उत्तराखंड में मौतों की संख्या में गिरावट, 353 नए मामले, 398 डिस्चार्ज

हमारे WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

उत्तराखंड : यात्रीगण ध्यान दें ! टनकपुर-बागेश्वर रेल लाईन के सर्वे को मिली स्वीकृति, ब्रिटिश शासनकाल में हुआ था पहला सर्वे

उत्तराखंड ब्रेकिंग : यहां गांव के पास गदेरे में लावारिस हालत में मिली नवजात बच्ची, मामला दर्ज

उत्तराखंड : जुलाई के पहले सप्ताह में शुरू हो सकती है चारधाम यात्रा, सरकार ने दिए देवस्थानम बोर्ड को तैयारी पूरी करने के निर्देश

ADVERTISEMENTS
🔴 EXCLUSIVE: भीषण बस हादसा!

हल्द्वानी से पिथौरागढ़ जा रही बस पलटी, मौके पर मची चीख-पुकार!

हादसे की पूरी वीडियो और रेस्क्यू अभियान देखने के लिए ऊपर क्लिक करें।

यूट्यूब पर देखें
⚠️ बागेश्वर में मौसम का ‘रौद्र’ रूप

पहाड़ों में भारी बारिश के बाद क्या हैं हालात? सीधे ग्राउंड ज़ीरो से देखें यह विशेष वीडियो रिपोर्ट।

▶ वीडियो देखने के लिए क्लिक करें
SOURCE: YOUTUBE SHORTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments