Almora News : ट्रक चालक का फिरा दिमाग, वाहन खड़ा कर भागा, एक घंटे तक लग गया जाम, वजह जान हैरान रह जायेंगे आप….
सीएनई सहयोगी, सोमेश्वर
आज यहां सोमेश्वर बाजार से आगे मुख्य मोटर मार्ग पर अजीब वाकया हो गया। एक ट्रक चालक अचानक वाहन बीच सड़क पर खड़ा कर भाग निकला। जिसके बाद लगभग एक घंटे तक मार्ग में लंबा जाम लग गया, जिससे वाहन चालकों की खासी फजीहत हुई। बाद में ट्रक चालक को बुलवा वाहन हटाया गया और जाम खुल सका। सबसे हैरान कर देने वाली बात तो यह है कि यह ट्रक चालक एक ऐसी दुर्घटना के भय से भागा, जो वास्तव में घटित ही नही हुई।
13 अप्रैल से लालकुआं से आनन्द विहार टर्मिनल के लिए चलेगी ट्रेन, जानें समय
दरअसल, आज सुबह करीब सात बजे हल्द्वानी से बागेश्वर की जा रहा ट्रक संख्या यूके 04सीबी/8178 अचानक मुख्य बाजार से दो हो मीटर आगे एक मोड़ पर अचानक रूक गया। इसके बाद ट्रक चालक तुरंत वाहन से कूदा और भाग निकला। किसी को कुछ समझ नही आया कि यह सब क्या हुआ ? तहकीकात में पता चला है कि इस ट्रक चालक ने सोचा कि उसने सड़क पर खड़ी कार पर टक्कर मार दी है, लेकिन वास्तव में ऐसा कुछ नही हुआ था। चालक को पता नही कहां से भिड़ंत की आवाज़ सुनाई दी और वह बस डर कर भाग खड़ा हुआ।
अब बीच सड़क पर ट्रक खड़ा रहने से जाम लग गया। लगभग एक घंटा सड़क मार्ग के दोनों तरफ से आवाजाही कर रहे वाहनों की लंबी कतार लग गई। मामले की सूचना मिलने पर पुलिस पहुंची और कार व ट्रक के वाहन चालकों को बुलवा दोनों वाहन वहां से हटवाये गये, जिसके बाद जाम खुला और लोगों ने राहत की सांस ली। आपको बता दें कि अकसर इस मोड़ पर दुर्घटनाएं होती रहती हैं। जिसका मुख्य कारण यह है कि कुछ चौपहिया वाहन अकसर यहां खड़े कर दिये जाते हैं। जिससे जहां जाम लगता है, वहीं दुर्घटनाओं की आशंका भी बनी रहती है। अलबत्ता यह घटना आज क्षेत्र में चर्चा का विषय बनी रही।
Almora News : ट्रक चालक का फिरा दिमाग, वाहन खड़ा कर भागा, एक घंटे तक लग गया जाम