AlmoraUttarakhand

अल्मोड़ाः बिना सत्यापन रखे किराएदार, 15 हजार का चालान

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ाः रानीखेत कोतवाली की मजखाली चौकी क्षेत्र में पुलिस के सत्यापन अभियान के तहत आज 03 घरों में बिना सत्यापन के ही बाहरी व्यक्ति किराएदार पाए गए। उनका सत्यापन नहीं कराने के लिए संबंधित मकान मालिकों का कुल 15 हजार रुपये का चालान किया गया।

आज रानीखेत कोतवाली अंतर्गत चौकी मजखाली क्षेत्र में रह रहे बाहरी व्यक्तियों/मजदूरों व किरायेदारों का पुलिस ने सत्यापन अभियान चलाया। इसके लिए चेकिंग की। जिसमें 03 मकानों में बिना सत्यापन के ही किराएदार पाए गए। इस पर इन तीनों मकानों के मालिकों का 05-05 हजार के चालान किए गए और यह राशि वसूली गई। साथ ही क्षेत्र में अपील की गई कि अपने किरायेदारों का सत्यापन करवा लें अन्यथा पुलिस कार्यवाही करेगी।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती