HomeBreaking Newsब्रेकिंग न्यूज: बैठक ले रहे जिलाधिकारी को पानी की जगह स्टाफ ने...

ब्रेकिंग न्यूज: बैठक ले रहे जिलाधिकारी को पानी की जगह स्टाफ ने दिया जहर, मुकदमा दर्ज

पुडुचेरी। केंद्रशासित प्रदेश पुडुचेरी में एक डीएम के मीटिंग के दौरान स्टाफ ने पानी की बोतल में जहर दे दिया। ये घटना पुडुचेरी के डीएम पुरवा गर्ग के साथ उस वक्त हुई, जब वे एक मीटिंग ले रहे थे। ये जहरीला तरल पदार्थ पानी की तरह पारदर्शी तो था ही बोतल के बाहर से बिल्कुल पानी की तरह ही दिख रहा था।

ब्रेकिंग उत्तराखंड: ट्रायल पर चल रही ट्रेन की चपेट में आने से चार लोगों की मौत
इस घटना के बारे में पुडुचेरी के राजस्व और आपदा प्रबंधन विभाग के विशेष अधिकारी ने नजदीक में स्थित डी -नगर पुलिस स्टेशन को एक पत्र लिखकर सूचित किया गया है। जिसमें घटना के बारे में विस्तार से बताया गया है। इस पत्र में लिखा है कि 6 जनवरी को करीब 11 बजकर 45 मिनट पर डीएम कार्यालय में एक ऑफिशियल मीटिंग चल रही थी। तभी कार्यालय के स्टाफ द्वारा डीएम को पानी की ऐसी बोतल मुहैया कराई गई। जिसमें पानी की जगह जहरीला तरल पदार्थ था, जो दिखने में पारदर्शी था।

WhatsApp Group join Link

देखिए, सड़क पर कार की बाघ से मुठभेड़, मारा गया बेचारा


पत्र में ये भी लिखा है कि 1 लीटर की स्विस फ्रेश नाम के ब्रांड की बोतल को साथ में भेजा जा रहा है। जिसकी जांच करके आवश्यक कार्रवाई की जाए।
इसी मसले पर पुडुचेरी की उपराज्यपाल किरण बेदी ने ट्विटर पर लिखा कि पुडुचेरी के कलेक्टर आईएएस पुरवा गर्ग को उनके कार्यालय में स्टाफ द्वारा एक पानी की बोतल के रूप में पारदर्शी जहरीला तरल पदार्थ मुहैया कराया गया। इस मामले में एफआईआर रजिस्टर कर ली गई है। डीजीपी बालाजी श्रीवास्तव ने इस मामले में विशेष जांच करने के लिए आदेश दे दिये हैं।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments