HomeBreaking Newsजनता की ताकत : इतिहास बनाने जा रही 'The Kashmir Files', बिजनेस...

जनता की ताकत : इतिहास बनाने जा रही ‘The Kashmir Files’, बिजनेस 27 करोड़​ पार

  • 3 रोज में 325% का उछाल, भारी डिमांड, स्क्रीन भी 600 से बढ़ाकर 2000
  • जनता बोली, अतीत नहीं हमारा ​भविष्य दिखाती है फिल्म

बॉलिवुड से बिल्कुल सपोर्ट नहीं मिलने और बिना किसी बड़े प्रमोशन के बावजूद फिल्म ‘द कश्मीर फाइल्स’ एक बड़ा इतिहास बनाने जा रही है। बॉलीवुड के इतिहास में यह पहली फिल्म है, जिसने महज 3 रोज में 325 प्रतिशत का बिजनेस किया है।

ADVERTISEMENTSAd
Advertisement

इस राज्य में पुलिसकर्मियों को ‘द कश्मीर फाइल्स’ देखने के लिए मिलेगा अवकाश

याद दिला दें कि 11 मार्च को रिलीज हुई इस फिल्म का पहले दिन का कलेक्शन 3.5 करोड़ के आसपास था, जो दूसरे दिन 8.5 करोड़ और तीसरे दिन 15.10 करोड़ पर पहुंच गया।
पहले दिन फिल्म को पूरे देश में महज 600 स्क्रिन ही मिल सकी, लेकिन, संडे तक फिल्म के लिए दर्शकों के जुनून को देखते हुए स्क्रीन संख्या 600 से बढ़ाकर 2000 कर दी गई है।

Movie Review : कश्मीरी हिंदुओं के दर्द की दास्तान ‘द कश्मीर फाइल्स’, एक कड़वी सच्चाई

यही नहीं तमाम शहरों में फिल्म के शो भी दोगुने से ज्यादा किए जा रहे हैं। लगभग 12 करोड़ की लागत में बिना किसी बड़े स्टार के ‘द कश्मीर फाइल्स’ ने 27 करोड़ से ज्यादा का बिजनेस कर लिया है।

ADVERTISEMENTS
भारत का पहला प्राइवेट ऑर्बिटल रॉकेट Vikram-1

🚀 भारत का पहला Private Orbital Rocket

Vikram-1 ने रचा इतिहास • पूरी वीडियो देखने के लिए नीचे क्लिक करें

▶️ अभी वीडियो देखें
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments