बिग ब्रेकिंग, हृदयविदारक : चार माह के मासूम को छोड़ मां ने फांसी लगा दे दी जान

सीएनई रिपोर्टर
लालकुआं। कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत बेरीपड़ाव के हिम्मतपुर में एक नवविवाहिता ने फांसी लगाकर जान दे दी। बताया जा रहा है कि महिला ने पारिवारिक कलह के चलते यह आत्मघाती कदम उठाया है। मृतका महिला की चार माह की एक बेटी भी है।
महिला का लगभग डेढ़ वर्ष पूर्व ही प्रेम विवाह हुआ था। आज महिला ने अपने ससुराल में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। सूचना पर मौके पर पहुंची हल्दूचौड़ चौकी पुलिस ने महिला के शव को कब्जे लेकर पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
उत्तराखंड: शिक्षा विभाग में प्रशासनिक अधिकारियों के बंपर प्रमोशन, देखिए लिस्ट
जानकारी के अनुसार शुक्रवार की दोपहर बेरीपड़ाव के हिम्मतपुर चौमवाल निवासी 26 वर्षीय दीपा पत्नी मनीष कुंवर ने घर के पंखे में ही फांसी लगा ली। खेत से घास काटकर जब उसकी सास घर आई तो उसने दीपा के कमरे का दरवाजा बंद देखा। जिस पर उसने अपने पुत्र को फोन कर मौके पर बुलाया। जिसके बाद घर आए पति ने दीपा को नीचे उतारकर अस्पताल पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और जांच शुरू कर दी है।
सरकारी नौकरी : उत्तराखंड लोक सेवा आयोग ने निकाली एक और भर्ती, आवेदन शुरू
Breaking, Uttarakhand : यहां पहाड़ दरकने से एनएच पर आया भारी मलबा, फंस गई रोडवेज की बस
Uttarakhand – गजब : यहां कर्नल साहब ने दी जूता चोरी की तहरीर, पुलिस ने किया मुकदमा दर्ज