सीएनई रिपोर्टर, हल्द्वानी
यहां मोबाइल सर्विस सेंटर की दुकान में खरीदा गया मोबाइल बदलने को लेकर उत्पन्न विवाद मारपीट में तब्दील हो गया। सेंटर संचालक ने एक महिला व उसके भाई पर गाली—गलौज व मारपीट करने का आरोप लगाते हुए कोतवाली में तहरीर दी है।
सौंपी गई तहरीर में तिकोनिया स्थित एक मोबाइल कंपनी का सर्विस सेंटर चलाने वाले कमल सिंह बिष्ट ने कहा है कि बीते दिवस बाला दिवाकर नामक महिला अपने भाई के साथ वहां आई और कुछ घंटे पहले खरीदा गया मोबाइल बदलने का दबाव बनाने लगी।
जब नियमों का हवाला देकर मोबाइल बदलने में असमर्थता जताई तो दोनों गाली गलौज पर उतारू हो गये। इस बीच सर्विस सेंटर पहुंचे आदित्य नामक ग्राहक से भी दोनों ने मारपीट कर दी। कमल के अनुसार जब वह बीच बचाव को गया तो उस पर हमले का प्रयास किया गया। साथ ही जान से मारने की धमकी दी गई। सेंटर संचालक ने पुलिस से आरोपियों पर कार्यवाही की गुहार लगाई है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर लिया है और मामले की जांच की जा रही है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈
अन्य खबरें
हल्द्वानी : 130 लीटर कच्ची शराब के साथ एक गिरफ्तार, बाइक सीज
हल्द्वानी : पूर्व मुख्यमंत्री ने दी श्यामा प्रसाद मुखर्जी को श्रद्धांजलि, रक्तदाताओं का बढ़ाया मनोबल
हल्द्वानी : सीएम तीरथ सिंह रावत के नेतृत्व में लड़ेंगे चुनाव – पूर्व मुख्यमंत्री
भीमताल : सीडीओ तिवारी ने किया विकासखंड कार्यालय का औचक निरीक्षण, जांची हाजरी, दिये यह निर्देश
आपके लिए ख़ास
खो गया है पैन कार्ड? घर बैठे ऐसे बना सकते हैं डुप्लीकेट पैन नंबर, जाने पूरा प्रोसेस और फीस
क्या आप जानतें है आपके PAN Card पर लिखे नंबर में छिपी होती हैं कई रोचक जानकारियां
ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈