HomeUttarakhandAlmoraAlmora: विधायक ने रैखोली व तलाड़बाड़ी के लिए दिए 5.50 लाख

Almora: विधायक ने रैखोली व तलाड़बाड़ी के लिए दिए 5.50 लाख

ADVERTISEMENTS

  • ग्रामीण क्षेत्रों का दौरा कर सुनी समस्याएं, समस्या समाधान के लिए अथक प्रयासों का भरोसा

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा
विधायक मनोज तिवारी ने अल्मोड़ा नगर के निकटवर्ती ग्रामसभा तलाड़बाड़ी, रैखोली एवं सरकार की आली का भ्रमण कर क्षेत्रीय जनता से मुलाकात की तथा उनकी समस्याएं जानी। विभिन्न जगहों पर विधायक ने लोगों के साथ बैठकें करते हुए विस्तार से उनकी परेशानियों को जानने का प्रयास भी किया। विधायक ने लोगों को आश्वस्त किया कि समस्याओं का निदान करने के लिए हरसंभव प्रयास करेंगे।

विधायक तिवारी ने लोगों का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि जिस विश्वास के साथ स्थानीय जनता ने उन्हें अपना प्रतिनिधि चुनकर विधानसभा भेजा है, उस विश्वास पर खरा उतरने का वह भरसक प्रयास करेंगे। इस दौरान जगह-जगह लोगों ने उनका फूलमालाओं से स्वागत किया। जनता की मांग पर विधायक मनोज तिवारी ने विकास कार्यों के लिए रैखोली में ढाई लाख रूपये एवं तलाड़बाड़ी में तीन लाख रूपये विधायक निधि से दिए। सरकार की आली की बैठक में लोगों ने विधायक तिवारी को अवगत कराया कि पूर्ववर्ती कांग्रेस सरकार में स्वीकृत जल निगम कालोनी से सिद्धदेश्वर मन्दिर तक मोटरमार्ग का निर्माण कार्य अभी तक नहीं हो पाया है। लोगों ने विधायक से मांग की है कि जनहित में उक्त मोटरमार्ग का निर्माण कराया जाए ताकि स्थानीय लोगों को इसका लाभ मिल सके। श्री तिवारी ने लोगों को आश्वस्त किया कि वे इस मोटरमार्ग निर्माण के लिए अपना पूरा प्रयास करेंगे।

भ्रमण कार्यक्रम में विधायक तिवारी के साथ कांग्रेस ब्लाक अध्यक्ष राजेन्द्र सिंह बोरा, पीसीसी सदस्य हर्ष कनवाल, जिला कांग्रेस कमेटी के महामंत्री देवेन्द्र बिष्ट, क्षेत्र पंचायत सदस्य किरण बिष्ट, अनुसूचित जाति आयोग के पूर्व उपाध्यक्ष राजेन्द्र बाराकोटी, ग्राम प्रधान धीरेन्द्र गैलाकोटी, ललित भण्डारी, नगर कांग्रेस उपाध्यक्ष नारायण दत्त पाण्डेय, धन सिंह, संदीप तड़ागी ,विमला बाराकोटी, कौशल्या देवी, नन्दी भण्डारी, पीसी ग्वासाकोटी, नगर उपाध्यक्ष अम्बीराम आर्य सहित दर्जनों लोग मौजूद थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments