HomeBreaking Newsट्रिपल मर्डर : पहले पत्नी को मारा, फिर सास और साली की...

ट्रिपल मर्डर : पहले पत्नी को मारा, फिर सास और साली की हत्या कर बनाया शारीरिक संबंध

पानीपत। हरियाणा के पानीपत में दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है यहां समालखा खंड में पति ने अवैध संबंधों के शक के चलते पहले अपनी पत्नी की हत्या की। फिर साक्ष्य को छिपाने के लिए आरोपी ने अपनी पत्नी के शव को जलाया और चेहरा को बुरी तरह बिगाड़ दिया। उसके बाद आरोपी ने एक के बाद एक अपनी सास और 18 साल की अपनी साली को तेजधार हथियारों से हमला कर मौत के घाट उतार दिया। इतना ही नहीं, हत्या के बाद सास और साली के साथ शारीरिक संबंध भी बनाएं। आरोपी ने अपनी सास की भी पहचान छुपाने के लिए उसको जलाकर बुड़शाम गांव की नहर के पास फेंक दिया था और साली को गंदे नाले में फेंक दिया था।

इस ट्रिपल मर्डर मामले में की गुत्थी को पुलिस ने सुलझा लिया है। समालखा खंड में एक के बाद एक 3 महिलाओं की हत्या की गुथी को सीआईए वन पुलिस ने सुलझाने में सफलता हासिल कर ली है। गुरुवार को पुलिस ने मृतक महिला मधु का पति नूरहसन को गिरफ्तार कर लिया है और आगे की कार्रवाई कर रही है।

फिलहाल, सीआईए वन ने साइको किलर को समालखा से गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ के लिए 28 सितम्बर तक रिमांड पर लिया है ताकि कुछ और खुलासे भी हो सके। आपको बता दें कि आरोपी नूरहसन मूलरूप से पट्टीकल्याणी गांव का रहने वाला था। ये समालखा में किराए के मकान में रहता था। इस पर 75000 रुपए का इनाम भी घोषित किया गया था। वहीं आरोपी ने वारदातों को अंजाम देकर जगह बदलने की कोशिश और पुलिस ने इसी कड़ी को जोड़कर आरोपी को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments