HomeBreaking Newsब्रेकिंग हल्द्वानी : डीएम ने दिये कोरोना पीड़ित की लाश एसटीएच के...

ब्रेकिंग हल्द्वानी : डीएम ने दिये कोरोना पीड़ित की लाश एसटीएच के टॉयलेट में मिलने के मामले की न्यायिक जाँच के आदेश, 15 दिन में मांगी रिपोर्ट

हल्द्वानी। नैनीताल के जिलाधिकारी सविन बंसल ने एसटीएच हल्द्वानी में कल सुबह से लापता कोरोना पॉजिटिव व्यक्ति का शव आज दोपहर हॉस्पिटल के टॉयलेट से मिलने के मामले में न्यायिक जाँच के आदेश दे दिये हैं। उन्होंने इस मामले की जाँच नगर मजिस्ट्रेट को सौंपी है। उन्हें 15 दिनों के भीतर प्रकरण की जाँच रिपोर्ट देने के निर्देश दिये गये हैं।
जिलाधिकारी सविन बंसल ने बताया कि नगर मजिस्ट्रेट ने उन्हें लिखित में जानकारी दी है कि इस मामले में स्वयं संज्ञान लेते हुये वे स्वास्थ्य विभाग के अफसरों के साथ एसटीएच गये थे और प्राचार्य तथा डाक्टरों से मामले की जानकारी ली। डॉक्टरों ने उन्हें बता कि रामनगर के गुलरघट्टी निवासी 53 वर्षीय रईस अहमद 1 अगस्त को उपचार के लिय एसटीएच लाये गये थे। वे कोरिना संक्रमित पाए गये थे। कल सुबह 6 बजे वे अपने वार्ड सी के बैड नम्बर 18 से अचानक गायब हो गये। उन्हें सा जगह तलाश गया लेकिन आज हॉस्पिटल के अन्य तल पर उसकी लाश संदिग्ध अवस्था मे मिली।
डी एम ने तुरंत इस मामले की न्यायिक जाँच बिठा दी।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments