AlmoraCrimePithoragarhUttarakhand

अल्मोड़ा के युवक की पिथौरागढ़ में हत्या, शराब की दुकान में सेल्समैन का काम करता था नीरज

Uttarakhand News | पिथौरागढ़ के थल थाना क्षेत्र में एक युवक की लाठी डंडों से पीट-पीटकर मार डाला। युवक अल्मोड़ा का रहने वाला है और बुंगाछीना में अंग्रेजी शराब की दुकान में सेल्समैन का काम करता था। वह यहां किराये के कमरे में रहता था। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मोर्चरी के लिए भेज दिया है। परिजनों को सूचना दे दी है। पुलिस ने दो लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया है और आगे की जांच शुरू कर दी है।

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, अल्मोड़ा के धारानौला निवासी 29 वर्षीय नीरज नैनवाल पुत्र रघुवीर सिंह नैनवाल 18 दिसंबर की रात करीब 10 बजे दुकान बंद कर अपने कमरे की तरफ जा रहा था। तभी अचानक कुछ अज्ञात लोगों ने उसे लाठी-डंडों से नीरज पर जानलेवा हमला कर दिया, जिससे वह लहूलुहान हो गया। हमलावर बीच सड़क अधमरी हालत में नीरज को छोड़ फरार हो गए। सड़क किनारे पड़ा देख लोगों ने पुलिस को सूचना दी। थल थाना पुलिस ने उसे 108 एंबुलेंस से जिला अस्पताल पहुंचाया, जहां गुरुवार को उपचार के दौरान नीरज से दम तोड़ दिया। पुलिस ने पंचनामा भर शव को मोर्चरी के लिए भेज भेजा।

थानाध्यक्ष थल अम्बी राम आर्या ने बताया कि युवक के साथ मारपीट की सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंच गई थी। घटना की जांच की जा रही है। परिजनों के द्वारा अभी तहरीर नहीं दी गई है। घटना में शामिल लोगों का पता लगाया जा रहा है। पुलिस के साथ ही एसओजी की टीम भी घटना की जांच कर रही है। वहीं सीओ परवेज अली का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। जांच और पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद ही मौत के कारणों का पता चलेगा। दो लोगों को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है।

LPG टैंकर फटने से 7 लोग जिंदा जले; 40 गाड़ियों में आग लगी, 35 लोग झुलसे

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती