Haldwani News : अस्पताल गई विवाहिता संदिग्ध परिस्थितियों में लापता, गुमशुदगी दर्ज

सीएनई रिपोर्टर, हल्द्वानी
घर से अस्पताल जाने की बात कह घर से निकली एक महिला विगत एक सप्ताह से संदिग्ध रूप में लापता हो गई है। इस मामले में पति की ओर से कोतवाली में तहरीर दी गई है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार जवाहर ज्योति, दमुवाढूंगा निवासी हयात राम ने कहा है कोवाली में अनली पत्नी की गुमशुदगी दर्ज कराते हुए उसकी सकुशल बरामदगी की गुहार लगाई है। उसने बताया कि उसकी 42 वर्षीय पत्नी मंजू देवी बीती 24 जून को घर से अस्पताल जाने की बात कहकर निकली, लेकिन इसके बाद वापस नहीं लौटी। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
उत्तराखंड ब्रेकिंग : यहां महिला पीएसी कर्मी समेत 3 पर धोखाधड़ी का मुकदमा दर्ज
उसकी काफी खोजबीन की गई, लेकिन कुछ पता नहीं चला। पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज कर महिला की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि इस पूरे प्रकरण की सभी एंगल से गम्भीरता से जांच की जा रही है।
इधर एक अन्य मामले में इन्द्रानगर निवासी शाकिर पुत्र शफीक ने कहा है कि रानीखेत में रहने वाला उसका 40 वर्षीय भाई पिंटू बीती 4 अप्रैल को हल्द्वानी में शादी समारोह में शामिल होने आया था। अगले दिन वह विवाह समारोह में शामिल होने के बाद अचानक लापता हो गया। खोजबीन के बाद भी उसका सुराग नहीं लगा है। पुलिस ने गुमशुदगी दर्ज कर युवक की तलाश शुरू कर दी है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
क्राइम समाचार : जमानत पर जेल से बाहर आए पति ने पत्नी की गला दबाकर हत्या की, गिरफ्तार
क्राइम न्यूज़ : 500 रुपये को लेकर बड़े भाई ने छोटे भाई को उतरा मौत के घाट