सीएनई रिपोर्टर, हल्द्वानी
शराब के नशे में एक युवक की ऊंची दीवार से नीचे एक आवासीय परिसर में गिर जाने से दर्दनाक मौत हो गई। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
प्राप्त जानकारी के अनुसार जमरानी गेट, दमुवाढूंगा निवासी सन्नी उम्र 30 वर्ष पुत्र पदम बहादुर आज सुबह शराब के नशे में इधर—उधर घूम रहा था। कुछ ही देर में वह अपने घर से कुछ दूर एक मकान की ऊंची दीवार में जा चढ़ा। दीवार में बैठने के दौरान अचानक उसका संतुलन बिगड़ा और वह सीधे नीचे एक आवासीय परिसर में जा गिरा, जिससे उसकी वहीं पर मौत हो गई। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें Click Now
इस बीच जब लोगों ने उसे देखा तो पुलिस को सूचित किया। मौके पर पहुंची काठगोदाम थाना पुलिस ने शब को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। उसके परिजनों को मामले की सूचना दे दी गई है। पुलिस के अनुसार मौत का कारण प्रथम दृष्टया नशे में हुई दुर्घटना ही दिखाई दे रही है। फिलहाल मामले की जांच चल रही है।
बिग ब्रेकिंग, हल्द्वानी : बहन से मामूली कहासुनी के बाद फांसी के फंदे में झूल गई युवती, मौत
हल्द्वानी ब्रेकिंग, शराब के नशे में ऊंची दीवार पर जा चढ़ा युवक, गिरने से मौत
Uttarakand Breaking : यहां मां-बेटी की धारदार हथियार से हत्या, मचा हड़कंप, जांच में जुटी पुलिस