बड़ी खबर (उत्तराखंड) : यहां भागीरथी नदी में समाई कार, टिहरी गढ़वाल के शिक्षक थे सवार, मौके पर रेस्क्यू अभियान जारी
उत्तरकाशी। यहां डुंडा प्रखंड के भाखड़ा मोटर मार्ग पर एक कार सीधे भागीरथी नदी में समा गया। सूचना पर रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंच गई है और रेस्क्यू अभियान शुरू कर दिया गया है। वहीं स्थानीय लोग भी मौके पर मौजूद है। बताया जा रहा है कि वाहन में दो लोग सवार थे।
मिली जानकारी के मुताबिक उत्तरकाशी जिले की तहसील डुण्डा प्रखंड के अंतर्गत देवीधार के पास भाखड़ा मोटर मार्ग पर एक वाहन सीधे भागीरथी नदी में समा गया। हादसा इतना दर्दनाक था की पल भर में वाहन नदी की तेज धारा में दो जिंदगियां लेकर समा गया।
बड़ी ख़बर : देर रात गौशाला में दाखिल हुआ गुलदार, 28 बकरियों का कर दिया शिकार

सूचना पर मिलते ही तत्काल एनडीआरएफ, एसडीआरएफ, पुलिस व राजस्व टीम मौके पर पहुंची और रेस्क्यू अभियान शुरू किया गया है, लेकिन अभी तक वाहन में सवार लोगों का कुछ पता नहीं चल सका है। मौके के लिए 108 सेवा को रवाना किया गया। खबरें वही जो समय पर मिले, तो जुड़िये हमारे WhatsApp Group से Click Now
Breaking : माउंट त्रिशूल एवलॉन्च : नौसेना के 04 अधिकारियों के शव जोशीमठ पहुंचे, पोस्टमार्टम
मिली सूचना के अनुसार वाहन में सवार लोग प्रतापनगर टिहरी के बताए जा रहे है। बताया जा रहा कि वाहन में सवार लोग ग्राम मांजफ़ में रिश्तेदारी में आये थे जो आज सुबह वापस टिहरी जा रहे थे। स्थानीय लोगों द्वारा वेगनआर गाड़ी बताई जा रही है।

कार में 39 वर्षीय बुद्धिलाल पुत्र बरफ़ू ग्राम डांग जुवा भेड़ियाना टिहरी गढ़वाल और 40 वर्षीय बिजेंद्र जोशी पुत्र द्वारिका प्रसाद ग्राम भेलुन्ता थाना लंबगांव टिहरी गढ़वाल सवार थे। दोनों ही सरकारी अध्यापक थे। जो वापस टिहरी जा रहे थे। कि अचानक इनकी कार दुर्घनाग्रस्त हो गई। रेस्क्यू टीम द्वारा दोनों लोगों की खोजबीन की जा रही है।
अल्मोड़ा : गहरी खाई में गिरी वैगनआर, चालक की दर्दनाक मौत
