HomeUttarakhandBageshwarबागेश्वरः आंदोलन पर उपनल कर्मी, कल विधायक के घेराव का निर्णय

बागेश्वरः आंदोलन पर उपनल कर्मी, कल विधायक के घेराव का निर्णय

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वरः सेवा अवधि बढ़ाने की मांग को लेकर उपनल कर्मचारियों का धरना जारी है। उन्होंने सरकार पर उपेक्षा का आरोप लगाया। शुक्रवार को कपकोट के विधायक को घेराव करने का निर्णय लिया है।

ADVERTISEMENTSAd Ad

जिला कार्यालय परिसर पर उपनल कर्मचारियों ने गुरुवार को धरना दिया। नारेबाजी की और कहा कि सरकार उपेक्षा कर रही है। वह एक माह से अधिक समय से धरने पर हैं। भाजपा का कोई भी जनप्रतिनिधि उनके पास नहीं आया, जबकि उन्होंने कई ज्ञापन दिए। सेवा अवधि बढ़ाने की मांग की। कोरोनाकाल में जब उनकी जरूरत थी, तब उनका प्रयोग किया गया। काम पूरा होने के बाद उन्हें निकाल दिया गया।

उन्होंने कहा कि महंगाई के दौर में वे बेरोजगार का दंश झेल रहे हैं। ऐसे में उनके लिए घर का खर्चा चलाना बेहद कठिन हो रहा है। उन्होंने निर्णय लिया कि शुक्रवार को वह कपकोट के विधायक सुरेश गढ़िया का घेराव करेंगे। उन्हें ज्ञापन सौंपा जाएगा। इस दौरान संजय कन्नौजिया, बलवंत नगरकोटी, रीता देवी, ऋतु, पंकज कुमार आदि उपस्थित थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments