AccidentBreaking NewsRudraprayagUttarakhand

निर्माणाधीन पुल हादसा अपडेट : 6 को बचाया गया, दो लोगों की मौत

रुद्रप्रयाग। यहां ऋषिकेश-बद्रीनाथ हाईवे पर रुद्रप्रयाग से श्रीनगर की ओर नरकोटा के पास निर्माणाधीन पुल की सेंट्रिंग ढह गई, इस हादसे में 8 लोग मलबे में दब गए।

मिली जानकारी के अनुसार आज बुधवार सुबह 9 बजे के करीब रुद्रप्रयाग जिले के ऋषिकेश-बद्रीनाथ राजमार्ग में नरकोटा के पास निर्माणाधीन पुल की सेंट्रिंग ढहने से 8 लोगों के दबे होने की सूचना पर SDRF टीम मौके पर पहुंची और 6 लोगों का रेस्क्यू कर उन्हें अस्पताल पहुंचाया व हादसे में मृत 2 लोगों के शवों को पुल के सरिया को कटर मशीन से काटकर बाहर निकाला गया।

बारिश का अलर्ट जारी : उत्तराखंड के इस जिले में कल भी बंद रहेंगे सभी स्कूल

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती