HomeUttarakhandBageshwarBageshwar Breaking: 1.025 किलोग्राम चरस के साथ दो युवक पकड़े

Bageshwar Breaking: 1.025 किलोग्राम चरस के साथ दो युवक पकड़े

ADVERTISEMENTS

—कौसानी में शराब बेचते व्यापारी गिरफ्तार
सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
पुलिस और एसओजी की संयुक्त टीम ने बरेली के दो युवकों को कुल 1.025 किलोग्राम अवैध चरस के साथ गिरफ्तार किया है। उनके विरुद्ध एनडीपीएस एक्ट में मामला दर्ज कर लिया गया है। उधर कौसानी में एक व्यापारी को अवैध शराब बेचते पकड़ा।

पुलिस अधीक्षक अमित श्रीवास्तव के निर्देश पर पुलिस लगातार अवैध नशा बेचने वालों पर कार्रवाई कर रही है। बीते शनिवार की शाम सीओ शिवराज सिंह राणा और अंकित भंडारी के पर्यवेक्षण में अभियान चलाया गया। मुखबिर की सूचना पर पुलिस और एसओजी की टीम चौकन्नी हो गई। कपकोट में उत्तर भारत पावर प्रोजेक्ट से लगभग 150 मीटर आगे से आरोपी 20 वर्षीय नफीस पुत्र रईस निवासी देवचरा, तहसील-आंवला, थाना बमौरा, जिला बरेली के कब्जे से मोटर साइकिल संख्या यूपी 25डीई 0899 में परिवहन करते हुए 365 ग्राम अवैध चरस और 28 वर्षीय युनुस खान पुत्र अब्दुल रफीक से निकट हनुमान मंदिर ठंडी रोड कोतवाली के पास से 660 ग्राम अवैध चरस बरामद की गई। पुलिस ने दोनों आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया है।
व्यापारी गिरफ्तार

कौसानी: पर्यटन स्थल कौसानी में दुकान में अवैध रूप से शराब बेचते हुए एक व्यापारी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है। शनिवार देर शाम नशीले पदार्थो की तस्करी/बिक्री के खिलाफ थानाध्यक्ष जीवन चुफाल ने अभियान चलाया। प्रतिष्ठानों में छापेमारी अभियान चलाया। चेकिंग के दौरान थाना पाटली निवासी मोहन चंद्र जोशी पुत्र रमेश चंद्र जोशी दुकान में देसी मसालेदार शराब बेचते हुए पकड़ा गया। दुकान में शराब बेचने के जुर्म में उसके खिलाफ 60/21 आबकारी अधिनियम में मुकदमा दर्ज किया गया है।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments