Breaking News : अल्मोड़ा—हल्द्वानी एनएच पर एक घंटे तक रहा जाम का झाम, यात्रियों की भारी फजीहत, यह था कारण….

0

सीएनई रिपोर्टर, सुयालबाड़ी/गरमपानी


ADVERTISEMENTS

अल्मोड़ा—भवाली—हल्द्वानी राष्ट्रीय राजमार्ग में आज एक चौपहिया वाहन बीच सड़क में खराब हो जाने से सुयालखेत व गंगरकोट के बीच एक घंटे तक लंबा जाम लग गया। जिससे एनएच से गुजरने वाले यात्रियों को भारी फजीहत का सामना करना पड़ा।

प्राप्त जानकारी के अनुसार यहां एनएच पर सुयालखेत से आगे अचानक एक फॉर्च्यूनर कार बीच सड़क में गेयर लीवर में आई खराबी के चलते फंस गई। कार के बीच सड़क पर रूक जाने से सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी कतारें लग गई। वाहन चालक के भरकस प्रयास के बावजूद वाहन को वहां से हटाया नही जा सका। इस बीच करीब एक घंटे का समय ​बीत गया। फिर स्थानीय लोग व अन्य वाहनों के चालक मदद को आये और तमाम लोगों ने मिलकर भारी मशक्कत के बाद वाहन को सड़क के एक ओर कर दिया। जिसके बाद इस सड़क मार्ग पर यातायात सुचारू हो सका और लंबे समय से जाम से परेशान वाहन चालकों व यात्रियों ने राहत की सांस ली।

आपको बता दें कि अल्मोड़ा—हल्द्वानी मार्ग में विभिन्न स्थानों पर चल रहे सड़क निर्माण कार्य के चलते भी बार—बार जाम लगते रहते हैं। सुयालबाड़ी से काकड़ीघाट के बीच अकसर जाम के झाम की समस्या देखने में आ रही है। इसके अलावा बारिश के दौरान पहाड़ों से आने वाले मलबे से भी सड़क जाम की स्थिति पैदा हो जाती है। वहीं कई वाहन चालकों की लापरवाही व गलत तरीके से वाहन चलाने के चलते भी दिक्कतें पेश आती हैं।

ADVERTISEMENTS
कैंचीधाम की भीड़ ने किया बेहाल!
दिन भर सरकते रहे वाहन
▶ पूरी खबर YouTube पर देखें