HomeUttarakhandBageshwarBageshwar: सरयू में कूदी लड़की का शव सेराघाट के पास मिला

Bageshwar: सरयू में कूदी लड़की का शव सेराघाट के पास मिला

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
यहां बिलौना वार्ड अंतर्गत समण मंदिर के पास बने सरयू पुल से नदी में कूदने वाली लड़की का शव सेराघाट के पास से बरामद हो गया है। सल्यूड़ी के ग्राम प्रधान की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव कब्जे में लिया। मृतका के ताऊ आनंद गड़िया ने उसकी शिनाख्त अपनी भतीजी रिया के रूप में की। इसके बाद पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

⚠️ ऋषिकेश: मर्यादा भूली महिला पर्यटक? सरेआम शराब और हाई वोल्टेज ड्रामा!

तपोवन में शराब पीने से रोकने पर हरियाणा की महिला ने बीच सड़क किया हंगामा...

▶ देखें पूरा वायरल वीडियो

मालूम हो कि बुधवार की सुबह एक छात्रा सरयू नदी में कूद गई थी। घटना के बाद से पुलिस खोजबीन में लग गई, लेकिन उसका कोई पता नहीं चल सका। देर शाम तक पुलिस और एसडीआरएफ की टीम रेस्क्यू करती रही, किंतु टीम को सफलता नहीं मिली। गुरुवार की सुबह शेराघाट के पास के सल्यूड़ी के ग्राम प्रधान का बागेश्वर की पुलिस को फोन आया। उन्होंने बताया कि सरयू नदी के एक अज्ञात शव बहकर आया है। सूचना के बाद अल्मोड़ा जिले के न्योमली प्रभारी आईसी त्रिनेली मौके पर पहुंचे। उस वक्त वहां लोगों की खासी भीड़ थी।

पुलिस ने बताया कि लगभग 15 वर्षीय लड़की का शव पड़ा बरामद हुआ। जिसे पुलिस ने कब्जे में लिया। मृतका के ताऊ आंनद गड़िया पुत्र स्व. कुवंर सिंह गड़िया निवासी ग्राम गढ़खेत, पोस्ट ओखल्सों, तहसील गरुड़ ने शव की पहचान रिया पुत्री स्व. किशन सिंह गड़िया के रूप में की। पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के लिए अल्मोड़ा भेज दिया है।

ADVERTISEMENTS
🔴 BREAKING: खनन कारोबारी का खौफनाक गुस्सा! रेट विवाद में प्रतिद्वंद्वी का क्या हाल किया? (देखें वीडियो)
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments