Nainital

सुयालबाड़ी : ढोकाने वाटरफॉल में गिरी सोने की चेन और डायमण्ड की अंगूठी तीन दिन बाद मिली


सुयालबाड़ी | 6 सितंबर को कर्मचारी नगर बरेली निवासी शिवदेव सारस्वत अपनी पत्नी शिवाली के साथ ढोकाने वाटरफॉल घूमने के लिए आए थे। यहां उनकी पत्नी के पर्स से सोने की ज्वैलरी एक चेन और डायमण्ड की अंगूठी ढोकाने वाटरफॉल में गिर गई। खोजबीन की लेकिन कुछ पता नहीं चल सका। जिसके बाद सूचना क्वारख पुलिस चौकी को दी।

क्वारख पुलिस चौकी से चौकी इंचार्ज गोविंदी टम्टा, आनंद राणा, गोपाल बिष्ट, प्रेम मेर, महेंद्र भंडारी और ग्रामीण भूपेन्द्र भंडारी, मनोज भंडारी, महेंद्र भंडारी सभी ने मिलकर सर्च अभियान चलाया तब जाकर रविवार को पुलिस टीम और ग्रामीणों के अथक प्रयास से सोने की चेन और डायमण्ड की अंगूठी मिली। टीम ने पर्यटकों को उनकी सोने की चेन और डायमण्ड की अंगूठी सौंप दी। शिवदेव सारस्वत और उनकी पत्नी शिवाली ने सभी पुलिस कर्मियों और ग्रामीणों का आभार व्यक्त किया।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती