HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी न्यूज: सड़क निर्माण चल रहा है, इसलिए 12 से 21 जून...

हल्द्वानी न्यूज: सड़क निर्माण चल रहा है, इसलिए 12 से 21 जून तक बंद रहेगी यह सड़क, क्या रहेगा समय जानने के लिए पढ़ें यह खबर

नैनीताल। जिलाधिकारी सविन बंसल ने बताया है कि लोनिवि के भवाली खण्ड के अन्तर्गत राज्य मार्ग संख्या 64 में खुटानी से भवाली प्रभाग के अन्तर्गत किलोमीटर एक से सात तक एसडीबीसी से नवीनीकरण का कार्य प्रारम्भ हो रहा है। इसलिए मार्ग 12 जून से 21 जून प्रातः 11 बजे से सायं 4 बजे तक बन्द रहेगा। जिसके कारण वाहनों के आवागमन हेतु तत्काल प्रभाव से रूट डाइवर्ट किया जाता है। उन्होंने बताया कि सम्बन्धित मार्ग में निर्माण कार्य को दृष्टिगत रखते हुये प्रातः 11 बजे से सायं 4 बजे तक सभी प्रकार का यातायात प्रतिबन्धित रहेगा। इस अवधि मे वैकल्पिक मार्ग में यातायात भवाली-ज्योलीकोट-रानीबाग मार्ग से संचालित किया जायेगा।
जिलाधिकारी ने अधिशासी अभियन्ता लोनिवि भवाली को निर्देशित किया है कि वह कोविड-19 संक्रमण के दृष्टिगत निर्गत दिशा निर्देशों का कडाई से अनुपालन सुनिश्चित करते हुये कार्य सम्पादित करायें। श्रमिकों को अनिवार्य रूप से मास्क व सेनिटाजर दिये जांए तथा सामाजिक दूरी को भी बनाये रखा जाए। उन्होंने कहा कि मार्ग मे कार्य करते समय समस्त सुरक्षा मानकों का ध्यान रखा जाए। इसमें किसी प्रकार की लापरवाही ना हो, अधिशासी अभियन्ता यह भी सुनिश्चित करेंगे कि प्रतिबंधित अवधि मे अतिरिक्त मार्ग में यातायात सुचारू रूप से संचालित हो।

ADVERTISEMENTSAd
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

3 Comments

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments