HomeUttarakhandNainitalरामनगर : यहां बगीचे में मिला तेंदुए का शव, हड़कंप

रामनगर : यहां बगीचे में मिला तेंदुए का शव, हड़कंप

रामनगर। यहां एक बगीचे में तेंदुए का शव मिलने से हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची वन विभाग की टीम ने तेंदुए के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। वन विभाग के अनुसार शव तीन से चार दिन पुराना है।

ADVERTISEMENTSAd

जानकारी के अनुसार विकासखंड के ग्राम मोतीपुर छोई में एक बगीचे में तेंदुए का शव मिलने से ग्रामीणों मे हड़कंप मच गया। बताया जा रहा है कि जिम कार्बेट से सटे गांव में अक्सर हाथी, तेंदुए अन्य जंगली जानवर आबादी में आ जाते है। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

मौसम अपडेट : उत्तराखंड में अगले चार दिन बरसेंगे मेघ, येलो अलर्ट जारी

गांव के समीप बगीचे में काम करने गए माली को शव दिखाई दिया। जिसकी जानकारी उसने बगीचे के स्वामी को दी। तथ्य पश्चात मालिक ने इसकी सूचना वन विभाग के अधिकारियों दी गयी। मौके पर पहुंची वन विभाग की टीम ने तेंदुए के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वन विभाग के अनुसार शव तीन से चार दिन पुराना है। उन्होंने बताया कि इसके मौत की पुष्टि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही हो पाएगी।

उत्तराखंड : यहां तेज रफ्तार कार ने मारी टक्कर, दो महिलाओं समेत तीन की मौत

टोक्यो ओलंपिक : 41 साल बाद भारतीय पुरुष हॉकी टीम ने जीता कांस्य पदक

GOVT. JOB ALERT : लोक सेवा आयोग ने जारी की सहायक अभियोजन अधिकारी के पदों पर भर्ती, आवेदन शुरू

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments