Uncategorized

Almora News: नगर से सटा रैलापाली सौर ऊर्जा लाईटों से रोशन होगा

—विधायक ने रैलापाली पहुंच की धन देने की घोषणा
सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा
नगरपालिका क्षेत्र के अन्तर्गत रैलापाली वार्ड में आज आयोजित बैठक में विधायक मनोज तिवारी बतौर मुख्य अतिथि तथा पालिकाध्यक्ष प्रकाश चंद्र जोशी बतौर विशिष्ट अतिथि पहुंचे। जहां क्षेत्रवासियों की ओर से दोनों अति​थियों का अभिनंदन किया गया। इस बैठक में विधायक ने रैलापाली में सार्वजनिक स्थल विकास एवं सौर ऊर्जा लाईटें लगाने के​ लिए विधायक निधि से धन देने की घोषणा की।

विधायक मनोज तिवारी ने सर्वप्रथम गत विधानसभा चुनाव में सहयोग देने के लिए क्षेत्रवासियों का आभार जताया। अपने संबोधन में विधायक मनोज तिवारी ने कहा कि क्षेत्र की जनता ने उन पर विश्वास जताया है और अब वे उस विश्वास पर खरा उतरने का भरसक प्रयास करेंगे। श्री​ तिवारी ने कहा कि क्षेत्र का विकास उनकी पहली प्राथमिकता है। बैठक में विधायक ने सार्वजनिक स्थल विकास एवं सौर ऊर्जा लाइटों के लिए विधायक निधि से धन देने की घोषणा भी की। उन्होंने रैलापाली क्षेत्र की उस सड़क के निर्माण के लिए सरकार पर दबाव बनाने का आश्वासन दिया, जिसकी पूर्व में हरीश रावत ने मुख्यमंत्री रहते घोषणा की थी। बैठक में राजेश अल्मियां, पूर्व सभासद किशन लाल, एडवोकेट महेश चन्द्र, जितेन्द्र अधिकारी, विपिन तिवारी, महेन्द्र प्रसाद, प्रदीप, पूर्व प्रधान नन्दा आर्या, चन्द्रा, रिंकू, जगदीश लाल, हरीश लाल, किशन लाल, हरीश लाल, सावित्री देवी, परितोष जोशी सहित अनेकों लोग मौजूद रहे।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती