HomeCrimeयूपी के प्रॉपर्टी डीलर की देहरादून में हत्या, जांच में जुटी पुलिस

यूपी के प्रॉपर्टी डीलर की देहरादून में हत्या, जांच में जुटी पुलिस

देहरादून | राजधानी देहरादून के पटेल नगर कोतवाली क्षेत्र से बड़ी खबर सामने आई है। यमुनोत्री एन्क्लेव कॉलोनी में शनिवार सुबह प्रॉपर्टी डीलर की हत्या का मामला सामने आया है। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस भी मौके पर पहुंची और आसपास के लोगों से पूछताछ कर मामले की जांच शुरू की। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवा दिया है।

Ad Ad

पुलिस से मिली जानकारी अनुसार यूपी के सहारनपुर जिले के बिहारीगढ़ का रहने वाला 41 साल का मंजेश कंबोज शुक्रवार को अपने दोस्त के पास यमुनोत्री एन्क्लेव कॉलोनी में आया था। मंजेश कंबोज का दोस्त यमुनोत्री एन्क्लेव कॉलोनी में किराए पर रहता है। दोनों प्रॉपर्टी डीलिंग का काम करते हैं।

शनिवार सुबह जब कमरा नहीं खुला तो मकान मालिक कमरे में गए और अंदर का नजारा देखकर उनके होश उड़ गए। कमरे में मंजेश का शव पड़ा हुआ था। मकान मालिक ने तत्काल मामले की जानकारी पुलिस को दी। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और वारदात स्थल की जांच पड़ताल की। इसके अलावा पुलिस ने आसपास के लोगों से पूछताछ भी की।

जांच पड़ताल के बाद कोतवाली पटेल नगर प्रभारी कमल सिंह ने बताया कि प्रथम दृष्टया यही लग रहा है कि जूतों के फीतों से गला घोंटकर ही मंजेश कंबोज की हत्या की गई है। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा। इसके अलावा पुलिस इलाके में लगे सभी सीसीटीवी कैमरों को भी चेक कर रही है।

Uttarakhand : 13 आईएएस, तीन पीसीएस समेत 18 नौकरशाहों के दायित्वों में बदलाव

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments