HomeUttarakhandBageshwarBageshwar News: कृष्ण जन्माष्टमी की तैयारियां, राधा—कृष्ण मंदिर सजा

Bageshwar News: कृष्ण जन्माष्टमी की तैयारियां, राधा—कृष्ण मंदिर सजा

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
श्री कृष्ण जन्माष्टी पर्व की तैयारियां शुरू हो गई हैं। राधाकृष्ण मंदिर को सजाया और संवारा जा रहा है। कोविड नियमों के तहत जन्माष्टमी का कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे। कार्यक्रम आज से एक सितंबर तक चलेंगे। जिनकी रूपरेखा समिति ने तय की है।

ADVERTISEMENTSAd

कोविड के कारण अधिकतर आयोजन नहीं हो पा रहे हैं। लेकिन श्रीकृष्ण जन्माष्टी को लेकर युवाओं ने कमर कस ली है। रविवार को राधाकृष्ण मंदिर में बैठक आयोजित की गई और कार्यक्रमों को अंतिम रूप दिया गया।

संयोजक मनोज बचखेती ने कहा कि कोरोना के बावजूद भी गत वर्ष गाइडलाइन के अनुसार पर्व मनाया गया था। इस वर्ष भी कोविड नियमों का पालन किया जाएगा और धूमधाम से मनाई जाएगी। राधाकृषण मंदिर में 30 अगस्त से एक सितंबर तक जन्माष्टमी का पर्व आयोजित होगा। जिसमें भक्तों को शारीरिक दूरी और मास्क का प्रयोग करना होगा। मंदिर परिसर को प्रतिदिन सैनिटाइज किया जाएगा। जिसके लिए नगर पालिका से संपर्क किया जा रहा है।

इस दौरान मनोज बचखेती, पंकज मेहता, मदन ड्याराकोटी, गिरीश गौड, जीवन, दीपक चौधरी, पूरन जोशी, गणेश जोशी, अंकित नगरकोटी, भावेश पाठक, अंकित जोशी आदि मौजूद थे।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments