CrimeUdham Singh NagarUttarakhand

नानकमत्ता ब्रेकिंग : लॉकडाउन में कर रहे थे पंचायत, पुलिस पहुंच गई, भगदड़ के बाद पूर्व प्रधान समेत तीन गिरफ्तार

नारायण सिंह रावत

सितारगंज। नानकमत्ता क्षेत्र में लाक डाउन के दौरान पंचायत बुलाना स्थानीय लोगों को भारी पड़ गया है। पुलि ने इस मामले में पूर्व प्रधान समेत तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है। बाकी लेागों की की गिरफ्तारी के लिए दबिश दी जा रही है।

मिली जानकारी के अनुसार नानकमत्ता क्षेत्र में पुलिस ने पिछले दिनों अवैध शराब की खेप बरामद की थी। इसके बाद ही गांव में विवाद हो गया कि पुलिस को किसी ने इसकी जानकारी दी थी। कुछ लोगों के नाम लिए जाने लगे। इसी मामले को लेकर आज नानकमत्ता गुरुद्वारे के पास एक पंचायत बुलाई गई। लेकिन यह जानकारी भी पुलिस तक पहुंच गई थी। बस फिर क्या था पुलिस मौके पर पहुंची तो वहां बैठे लोगों को भगदड़ मच गई।

पुलिस ने वहां बैठे पूर्व प्रधान जरनैल सिंह सहित तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया। उनके खिलाफ लाक डाउन का उल्लंघन करने के आरोप में मुकदमा दर्ज किया गया है। नानकमत्ता थाना प्रभारी कमलेश भट्ट ने मामले की पुष्टि की है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती
News Hub