Breaking NewsCrimeNainitalUttarakhand

हल्द्वानी ब्रेकिंग : रिसोर्ट के कुक की चाकुओं से गोद कर हत्या, इलाके में सनसनी

हल्द्वानी। यहां कालाढूंगी थाना क्षेत्र अंतर्गत एक रिसोर्ट में हत्या का सनसनीखेज मामला सामने आया है, यहां रिसोर्ट के किचन में काम करने वाले कर्मचारी की चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी गई। जिससे क्षेत्र सनसनी फैल गई है। सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम हाउस भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।

मौके पर पहुंचे अपर पुलिस अधीक्षक हरबंश सिंह ने जानकारी देते हुए बताया कि कालाढूंगी थाना क्षेत्र की बैलपड़ाव चौकी अंतर्गत पवलगढ़ में स्थित बक्सेन्ट रिजॉर्ट रिसोर्ट में किचन कुक का कार्य करने वाले 54 वर्षीय गिरीश चंद्र त्रिपाठी पुत्र दिनेश चंद्र त्रिपाठी की देर साय किसी ने चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी।

रिजॉर्ट में हुए हत्याकांड का खुलासा : साथी ने ही की गिरीश चंद्र त्रिपाठी की हत्या

मृतक गिरीश चंद्र त्रिपाठी (फाइल फोटो)

घटना की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। पुलिस और फॉरेंसिक एक्सपर्ट टीम मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है। पुलिस रिसोर्ट के सभी कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है। एसपी सिटी हरबंश सिंह का कहना है कि जल्द मामले का खुलासा कर लिया जाएगा फिलहाल पुलिस हत्या के कारणों की छानबीन कर रही है।

इस दौरान सीओ बलजीत सिंह भाकुनी, थाना अध्यक्ष राजवीर सिंह नेगी, चौकी इंचार्ज बिष्ट सहित आदि मौजूद थे।

Bageshwar Breaking: एक लाख की कीड़ा जड़ी पकड़ी, एक गिरफ्तार

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती