AccidentNainitalUttarakhand

हल्द्वानी : बाइक और स्कूटी की टक्कर में एक युवक की मौत

हल्द्वानी समाचार | टीपी नगर चौकी से चंद कदम दूर बुधवार रात हुए सड़क हादसे में एक युवक की मौत हो गई, जबकि तीन लोग घायल हुए हैं। गुरुवार को पुलिस ने पोस्टमार्टम कराने के बाद मृतक का शव परिजनों को सौंप दिया। घायलों का उपचार चल रहा है।

पुलिस के अनुसार गुड्डू मौर्या, रोहित व प्रदीप आपस में दोस्त हैं और जीतपुर नेगी में एक साथ किराये के मकान में रहते हैं। बुधवार रात 11 बजे एक युवक के सीने में तेज दर्द उठा। दो दोस्त उसे बाइक पर बिठाकर एसटीएच ले जा रहे थे। देवलचौड़ पहुंचने से पहले एक कट पर स्कूटी सवार अचानक सामने आ गया। जिससे उनकी टक्कर हो गई। हादसे में चारों युवक घायल हो गए।

पुलिस व आसपास के लोगों ने उन्हें अस्पताल पहुंचाया। जहां स्कूटी सवार बैड़ापोखरा हल्द्वानी निवासी कैलाश नगरकोटी (30) पुत्र लक्ष्मण सिंह की मौत हो गई। तीनों घायलों का उपचार चल रहा है। टीपीनगर चौकी के दरोगा त्रिभुवन अधिकारी ने बताया कि स्कूटी सवार युवक का शव पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती