NainitalUttarakhand

हल्द्वानी : बेलवाल भोग ने लांच किया सरसों का तेल, देखें तेल की गुणवत्ता पर क्या कहते हैं मुकेश बेलवाल

हल्द्वानी। गायत्री फ्लोर मिल ने आटे, बेसन, चावल, पौक्ड़ दालों और मसालों की विस्तृत रेंज की सफलता के बाद अब बेलवाल भोग सरसों का तेल बाजार में लॉन्च कर दिया है। 1 लीटर सरसों के तेल की कीमत 200 रूपए रखी गई है।

गौलापार स्थित एक होटल में बेलवाल भोग ने सरसों का तेल लांच किया। इस मौके पर कंपनी के प्रबंधक मुकेश बेलवाल ने बताया कि कंपनी ने 2014 में बेलवाल आटा बाजार में उतारा था तथा 2019 में कई और प्रोडेक्ट के साथ मसालों की एक विशाल रेंज भी बाजार में ग्राहकों के लिए उपलब्ध कराई थी जिसे अब तक ग्राहकों द्वारा बहुत पसंद किया जा रहा है।

मुकेश बेलवाल ने बताया कि आज के मिलावटी जमाने में एकमात्र लक्ष्य यही रहता है कि वह ग्राहकों को बेहतर क्वालिटी एवं उचित दाम में अपने प्रोडक्ट्स उपलब्ध कराएं और इसी क्रम में उन्होंने शुद्ध सरसों का तेल ग्राहकों के लिए उपलब्ध करा रहे हैं जो कि बिना केमिकल बिना मिलावट के बना है। लॉन्चिंग के दौरान बेलवाल भोग कंपनी के कर्मचारी एवं सभी सम्मानित डीलर मौजूद रहे।



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती