सीएम धामी ने खटीमा विधानसभा सीट से भरा नामांकन पर्चा, कांग्रेस के भुवन कापड़ी से सीधा मुकाबला

0

खटीमा। मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने आज गुरुवार को खटीमा विधानसभा क्षेत्र से भाजपा प्रत्याशी के रूप में नामांकन किया है। भाजपा ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी को इस बार भी खटीमा सीट से चुनावी मैदान में उतारा है।


ADVERTISEMENTS

उन्होंने कहा कि 2022 का चुनाव मुझे खटीमा की जनता लड़ाएगी और जिताएगी भी। उन्होंने कहा कि विकास कार्यों के दम पर ही बीजेपी उत्तराखंड में एक बार फिर सरकार बनाएगी। सीएम का 26, 27 और 28 जनवरी को जनंसपर्क का कार्यक्रम है। News WhatsApp Group Join Click Now

उत्तराखंड ब्रेकिंग : नव विवाहिता की संदिग्ध मौत, अचानक आई बेहोशी, निकल गये प्राण

कांग्रेस ने भुवन चंद्र कापड़ी को सीएम धामी के खिलाफ चुनावी मैदान में उतारा है। वहीं, देहरादून से खटीमा जाते हुए सीएम पुष्कर सिंह धामी देर रात को खटीमा में रुके थे। कार्यकर्ताओं के बीच धामी ने उनके साथ बैठक खाना भी खाया।

सीएम धामी ने कार्यकर्ताओं को चुनावी टिप्स भी दिए थे। चुनावी माहौल में सीएम धामी को अपने बीच पाकर कार्यकर्ता गदगद भी हुए। सीएम धामी ने कहा कि आगामी विधानसभा चुनाव में बीजेपी की जीत होगी। वजह भी साफ है कि भाजपा सरकार ने समाज के हर वर्ग के लिए कई कल्याणकारी योजनाएं चलाईं हैं।

उत्तराखंड में दलबदल जारी : चुनाव से पहले BJP को बड़ा झटका, इस विधायक ने थामा कांग्रेस का दामन

उत्तराखंड : यहां पर्यटकों की कार खाई में गिरी, दंपती और तीन बच्‍चे घायल

ADVERTISEMENTS