Breaking NewsChamoliUttarakhand

Uttarakhand Breaking : कार बैक करते समय गिरी खाई में, चालक की मौत


चमोली। बुधवार देर शाम चमोली जिले के बगोली-चूला मोटर मार्ग पर पूर्णा के पास एक कार दुर्घटनाग्रस्त हो गई, हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची रेस्क्यू टीम ने शव को निकाल कर सिविल पुलिस को सुपर्द कर दिया।

जानकारी के अनुसार बुधवार शाम 7:15 बजे बगोली-चूला मोटर मार्ग पर पूर्णा के पास कार चालक 75 वर्षीय गिरधारी सिंह नेगी पुत्र अवतार सिंह वैगनआर कार को बैक कर रहे थे कि तभी कार अचानक खाई में जा गिरी। हादसे में वाहन चालक की मौके पर ही मौत हो गई। ताजा खबरों के लिए WhatsApp Group को जॉइन करें 👉 Click Now 👈

Uttarakhand Breaking : यहां गहरी खाई में गिरी पर्यटकों की कार, दो की मौत

सूचना के बाद राजस्व पुलिस व रेस्क्यू टीम मौके पर पहुंची और अन्य लोगों की मदद से शव को निकाला एवं शव का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के बाद परिवार में कोहराम मचा हुआ है।

Uttarakhand : यहां अचानक ही गाड़ी से उतरकर युवक ने लगा दी नदी में छलांग, खोजबीन जारी

Uttarakhand : इंटर्नशिप के मेडिकल छात्रों को मिलेगा 17 हजार स्टाइपेंड, आदेश जारी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती