HomeUttarakhandBageshwarBageshwar News: तीन दिन ब्रेक के बाद आज फिर धरना—प्रदर्शन पर डट...

Bageshwar News: तीन दिन ब्रेक के बाद आज फिर धरना—प्रदर्शन पर डट गए नाराज नौ जिला पंचायत सदस्य, जिला पंचायत अध्यक्ष पर गुमराह करने का आरोप

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
जिला पंचायत सदस्यों का वित्तीय अनियमितता सहित विभिन्न मांगो को लेकर किया जा रहा धरना-प्रदर्शन आज भी जारी रहा। सदस्यों ने जिला पंचायत अध्यक्ष पर सदस्यों के साथ अपने अधीनस्थ कर्मचारियों को भी गुमराह करने का आरोप लगाया।
जिला पंचायत उपाध्यक्ष नवीन परिहार के नेतृत्व में जिला पंचायत परिसर में विभिन्न मांगों को लेकर चलाया जा रहा आंदोलन आज भी जारी है। जिला पंचायत के पूर्व अध्यक्ष हरीश ऐठानी ने कहा कि जिला पंचायत अध्यक्ष सदस्यों के आंदोलन से इतना भयभीत हो गयी है कि वह अपने अधीनस्थ कर्मचारियों से भी गुमराह होने लगी है। उन्होंने जिला पंचायत अध्यक्ष के उस बयान की निंदा करते हुए कहा कि जिला पंचायत अध्यक्ष कोई बयान जारी करने से पहले अपने अधीनस्थ कर्मचारियों से जानकारी लेना भी मुनासिब नही समझती है। जिस कारण वह स्वयं तो गुमराह होती ही है साथ ही अन्य सदस्यों को भी गलत जानकारी देती है।

उन्होंने कहा कि जिला पंचायत के अपर मुख्य अधिकारी आंदोलनरत सदस्यों को कार्यालय परिसर में सेनिटाइजर करने के कारण आंदोलन 3 दिन टालने के अनुरोध करते हैं, जबकि अध्यक्ष द्वारा सदस्यों के आंदोलन को समाप्त होना बता रही है। उन्होंने जिला पंचायत अध्यक्ष से सदस्यों से तालमेल नहीं होने पर कम से कम कर्मचारियों के साथ समन्वय बनाकर कार्य करने को कहा। इस दौरान सदस्यों ने जिला पंचायत में विकास के धन का सामान बितरण ना होने तक आंदोलन जारी रखने का संकल्प लिया है। इस दौरान जिला पंचायत सदस्य सुरेंद्र खेतवाल, वंदना ऐठानी, इंदिरा परिहार, रूपा कोरंगा, रेखा देवी, पूजा आर्या आदि मौजूद थे।

🚨 Big Breaking News
हल्द्वानी: 16.44 लाख की स्मैक के साथ बरेली का तस्कर गिरफ्तार, पुलिस का 'ऑपरेशन प्रहार' सफल!
देखें गिरफ्तारी का पूरा वीडियो - कैसे दबोचा गया आरोपी! ⚡
अभी वीडियो देखें (YouTube Shorts)
ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments