HomeUttarakhandBageshwarBageshwar News: रीठागाड़ व धूराफाट में विद्युत आपूर्ति ठप, ये रही वजह

Bageshwar News: रीठागाड़ व धूराफाट में विद्युत आपूर्ति ठप, ये रही वजह

क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔

सीएनई रिपोर्टर, काफलीगैर (बागेश्वर)
तहसील क्षेत्र में शनिवार को बिजली की लाइन में मरम्मत कार्य चलता रहा। इस कारण रीठागाड़ व धूराफाट क्षेत्र में आठ घंटे विद्युत आपूर्ति ठप रही। लोगों ने विजया दशमी के दिन विद्युत आपूर्ति ठप करने पर नाराजगी जताई है।

ADVERTISEMENTSAd

विभाग से इस तरह के मौके पर बिजली देने की मांग की है। ग्रामीणों ने बताया कि शनिवार को क्षेत्र में पोल बदलने और लॉपिंग कार्य के चलते कठपुडियाछीना से आपूर्ति ठप की गई। सुबह सवा दस बजे से आपूर्ति ठप रही। हरेला और विजया दशमी पर विद्युत आपूर्ति ठप करने पर लोगों ने कड़ी नाराजगी जताई है।

उन्होंने विभाग से मरम्मत कार्य पर्वों पर नहीं करने की मांग की। चौरा, कभड़ा, कठानी, नंदीगांव, रैखोली, बौड़ी, बोहाला, महरगांव, डोल, हन्योली, किसरौली, चनबोड़ी, मयू, पाना, साथा, प्यारा, असों असों मल्लाकोट में आपूर्ति ठप रही। इधर ऊर्जा निगम के ईई भाष्कर पांडेय ने बताया कि मरम्मत कार्य पहले से ही प्रस्तावित था।

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments