HomeUttarakhandNainitalहल्द्वानी ब्रेकिंग : 2019 में जनता को समर्पित होना था NH-109, लेकिन...

हल्द्वानी ब्रेकिंग : 2019 में जनता को समर्पित होना था NH-109, लेकिन अभी भी अधर में लटका हाइवे निर्माण

क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔

सीएनई रिपोर्टर

ADVERTISEMENTSAd

हल्द्वानी। रुद्रपुर से काठगोदाम के बीच बनने वाला राष्ट्रीय राजमार्ग-109 पिछले 3 सालों से खस्ताहाल हालत है। आलम यह है कि 3 सालों से निर्माण कार्य ठप पड़ा है जिस कारण आए दिन सड़क हादसे हो रहे हैं, हाइवे के अधूरे निर्माण के चलते जगह-जगह हाईवे खस्ताहाल हो चुका है।

बड़े-बड़े गड्ढों के चलते हाईवे पर वाहनों का चलना मुश्किल हो रहा है, लालकुआं से हल्द्वानी के बीच सबसे हाईवे ज्यादा बदहाली के दौर से गुजर रहा है, जहां 18 किलोमीटर में 15 डायवर्जन बनाए गए हैं, जबकि 16 जगहों पर सड़क नाम की कोई चीज ही नहीं है, 5 सालों में मात्र 40 प्रतिशत राष्ट्रीय राजमार्ग का निर्माण हो पाया है।

उत्तराखंड : शासन ने किए कई IAS अधिकारियों के ट्रांसफर, अल्मोड़ा, पिथौरागढ़, चमोली, हरिद्वार के बदले जिलाधिकारी, देखिए पूरी लिस्ट

कार्यदाई संस्था को 2019 में हाइवे को जनता को समर्पित करना था लेकिन 6 साल बाद भी हाईवे का निर्माण नहीं हो पाया। जिलाधिकारी धीराज गर्ब्याल का कहना है कि तीन पानी से लेकर काठगोदाम तक भूमि हस्तांतरण में कुछ अड़चन रही है जिसके चलते हाईवे निर्माण में देरी हो रही है हाईवे पर गड्ढों को भरने के लिए NHAI को निर्देशित किया गया है।

उत्तराखंड : यूपी के इस सांसद ने दिखाई सत्ता की हनक, पवित्र जागेश्वर धाम में की गाली गलौज

UP Breaking : करंट लगने से पिता—पुत्र की दर्दनाक मौत, बिटिया की तीन माह बाद ही आनी थी बारात, घर में पसरा मातम

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments