उत्तराखंड : 25 मई तक बढ़ाया जा सकता है covid curfew, फिलहाल जारी नही हुआ है कोई लिखित आदेश, आज देर शाम तक लिया जायेगा निर्णय

0

उत्तराखंड में 25 मई तक covid curfew बढ़ाये जाने को लेकर संकेत मिले हैं। हालांकि समाचार लिखे जाने तक इस आशय का कोई आदेश सरकार की ओर से जारी नही हुआ है। बताया जा रहा है सरकार एक हफ्ते के लिए covid curfew को बढ़ाने जा रही है।


ADVERTISEMENTS

जिसके लिए आज शाम तक आदेश जारी हो सकते हैं। शासकीय प्रवक्ता सुबोध उनियाल ने सख्ती के साथ एक हफ्ते तक यह बढ़ाये जाने की बात कही है। उन्होंने इस दौरान अति आवश्यकीय कार्य के लिए घर से निकलने पर ई—पास जारी करने की भी बात कही है। वही कोरोना को लेकर कई अन्य फैसले भी लिये जा सकते हैं।

इधर बताया जा रहा है कि सीएम तीरथ सिंह रावत ने भी प्रदेश में लागू कोविड कर्फ्यू आगे भी जारी रखने के संकेत दिए हैं। कुछ मीडियाकर्मियों से बातचीत में उन्होंने कहा है कि सरकार कोविड कर्फ्यू अगले सात दिन बढ़ा सकती है।

अतएव यह समझा जा रहा है कि 18 मई के बाद भी covid curfew जारी रहेगा।

Big News : उत्तराखंड में रूप बदल रहा कोरोना, दर्जन भर से ज्यादा Variant ढ़ा रहे कहर, पढ़िये पूरी ख़बर….

ब्रेकिंग न्यूज़ : श्रीनगर में सुरक्षा बलों के साथ मुठभेड़ में दो आतंकवादी ढेर

तूफ़ान ‘ताउ ते’ अपडेट : आज रात गुजरात तट से टकराने की आशंका, एनडीआरएफ व एसडीआरएफ टीमें तैनात

ADVERTISEMENTS
कैंचीधाम की भीड़ ने किया बेहाल!
दिन भर सरकते रहे वाहन
▶ पूरी खबर YouTube पर देखें