HomeUttarakhandAlmoraकोरोना ब्रेकिंग : फिर बढ़ने लगा कोरोना का प्रकोप, 473 नए मामले...

कोरोना ब्रेकिंग : फिर बढ़ने लगा कोरोना का प्रकोप, 473 नए मामले आए सामने, नौ ने तोड़ा दम, 404 मरीज घर लौटे, देखें अपने जिले का हाल

देहरादून। उत्तराखंड में कोरोना ने एक बार अपने कदम वापस आगे बढ़ाने शुरू कर दिए हैं। पिछले 24 घंटों में प्रदेश में 473 कोरोना के नए मामले सामने आए हैं। जबकि नौ लोगों की जान भी गई है। इसके विपरीत स्वास्थ्य लाभ के बाद 404 लोगों को घर भेजा गया है। इस प्रकार अब तक प्रदेश में 64538 केस सामने आ चुके हैं। जिनमें से 3736 लोग अभी भी चिकित्सालयों में अपना उपचार करवा रहे हैं।

ADVERTISEMENTSAd

आज सबसे ज्यादा 163 मामले देहरादून में सामने आए। उधम सिंह नगर में 57 और हरिद्वार में 55 नए मामले सामने आए हैं। चमोली में 48, पौड़ी में 40, नैनीताल में 39, अल्मोड़ा में 17 रुद्रप्रयाग में 16, पिथौरागढ़ में 14, टिहरी में 12, उत्तरकाशी में 7, चंपावत में 3 और बागेश्वर में 2 नए मामले सामने आए है।

इसके अलावा आज प्रदेश में 9 कोरोना संक्रमितों ने दम भी तोड़ा। इनमें एम्स ऋषिकेश में 2, एचबीएन बेस चिकित्सालय श्रीनगर में 3, एसटीएच हल्द्वानी में एक, पिथौरागढ़ ​सैन्य चिकित्सालय, सीएमआई देहरादून व हिमालयन हास्पिटल में एक-एक मरीज ने दम तोड़ा।

ADVERTISEMENTS
क्वारब-चौसली लिंक मार्ग खुशखबरी
LIVE UPDATE

बड़ी खुशखबरी: क्वॉरब-चौसली लिंक मार्ग को मिली हरी झंडी, कल से खुल सकता है रास्ता!

अल्मोड़ा प्रशासन की टीम ने किया मुआयना, देखिए ग्राउंड रिपोर्ट और गाड़ियों का लाइव ट्रायल...

यहाँ क्लिक कर के पूरा वीडियो देखें ➔
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments