NainitalUttarakhand

हल्द्वानी : जमीन खरीद रहे हैं तो जरा ध्यान दें, यहां एक जमीन दो लोगों को बेचने का आरोप


हल्द्वानी अपडेट| अगर आप भी जमीन खरीद रहे हैं तो जरा सावधानी और ध्यान देने की आवश्यकता है। हल्द्वानी में एक जमीन दो लोगों को बेचने का मामला सामने आया है।

दरअसल, छड़ायल निवासी एक व्यक्ति ने भूमि स्वामी पर एक जमीन को दो लोगों को बेचने का आरोप लगाया है। पुलिस को दी तहरीर में उनका कहना है कि मई 2016 में उन्होंने हरीपुर क्वीरा गांव में तीन हजार स्क्वायर फीट जमीन खरीदी थी। दाखिल खारिज के बाद उन्होंने इसका भुगतान कर दिया था।

एक माह पूर्व दिल्ली से लौटने पर देखा कि उनकी जमीन पर किसी और के नाम का बोर्ड लगा हुआ है। पूछताछ में पता चला कि किसी अन्य के नाम भी दाखिल खारिज हुआ है। उन्होंने जमीन के विक्रेता पर धोखाधड़ी का आरोप लगाते हुए कार्रवाई की मांग की है।

लड़की से लड़का बना शख्स अब बनेगा मां, ट्रांसजेंडर कपल ने दी Good News

http://creativenewsexpress.com/nainital-killed-by-crushing-with-stones/

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती
News Hub