HomeUttarakhandBageshwarBageshwar: कांग्रेसजनों ने प्रदेश सरकार को कोसा और पुतला फूंका

Bageshwar: कांग्रेसजनों ने प्रदेश सरकार को कोसा और पुतला फूंका

ADVERTISEMENTSAd

— बोले, कानून व्यवस्था ध्वस्त और नशे ने पहाड़ को जकड़ा

सीएनई रिपोर्टर, बागेश्वर
यहां कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने प्रदेश सरकार के खिलाफ जोरदार नारेबाजी करते हुए आज पुतला फूंका। उन्होंने कहा कि प्रदेश में कानून व्यवस्था चौपट हो गयी है। उन्होंने कहा नशे का कारोबार दिन प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है, लेकिन प्रदेश सरकार का इस पर कोई अंकुश नहीं रह गया है।

पार्टी जिलाध्यक्ष लोकमणि पाठक के नेतृत्व में कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने नगर में ज़ोरदार प्रदर्शन कर प्रदेश सरकार के खिलाफ जबरदस्त नारेबाजी करते हुए स्टेट बैंक तिराहे पर सरकार का पुतला फूंका। पार्टी कार्यकर्ताओं का कहना है कि अंकिता हत्याकांड में संलिप्त वीवीआईपी के नाम का खुलासा करने के बजाय विधानसभा सदन और जनता को गुमराह कर अपराधियों को संरक्षण दिया जा रहा है। कार्यकर्ताओं ने इस पूरे मामले की जांच सीबीआई से करवाने की मांग की।

साथ ही पार्टी कार्यकर्ताओं का कहना था कि भाजपा के शासन में महिला अपराधों की संख्या लगातार बढ़ती जा रही है और सरकार अपराधियों को बचाने और सबूत मिटाने के काम में जुटी है, जिसे प्रदेश की जनता कभी माफ नहीं करेगी। इस अवसर पर कवि जोशी, किशन कठायत, गीता रावल, विनोद पाठक, गोकुल परिहार,मुन्ना पांडेय, सुनील पांडेय, लक्ष्मी धर्मसत्तू आदि मौजूद थे

ADVERTISEMENTS
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments