HomeUttarakhandAlmoraअल्मोड़ा ब्रेकिंग : भाजपा मंडल अध्यक्ष रमा ने छोड़ा 'कमल', पकड़ा 'कांग्रेस'...

अल्मोड़ा ब्रेकिंग : भाजपा मंडल अध्यक्ष रमा ने छोड़ा ‘कमल’, पकड़ा ‘कांग्रेस’ का हाथ

ADVERTISEMENTS

सीएनई रिपोर्टर, अल्मोड़ा

विकासखंड भैसियाछाना के बूंगा में भाजपा मंडल अध्यक्ष रमा देवी ने भाजपा की सदस्यता से इस्तीफा दे कांग्रेस का दामन थाम लिया है। कांग्रेस के पूर्व आई प्रकोष्ट नगर अध्यक्ष अधिवक्ता कमलेश कुमार ने उन्हें कांग्रेस में शामिल करने में महत्वपूर्ण भूमिका अदा की।

रमा देवी के भाजपा छोड़ कांग्रेस में शामिल होने पर उनका भव्य स्वागत किया गया। उन्होंने कांग्रेस प्रत्याशी मनोज तिवारी के नेतृत्व में आस्था जताते हुए कहा कि अल्मोड़ा विधानसभा क्षेत्र में कांग्रेस पूर्ण बहुमत से जीत दर्ज करेगी। खास तौर पर भैसियाछाना विकासखंड में कांग्रेस को मजबूती मिलेगी। रमा देवी के साथ महेश लाल, मयंक कुमार, विमला देवी, जीवंती देवी, नीमा देवी, आशा देवी, पुष्पा देवी, हीरा देवी, लक्ष्मी देवी, गीता देवी, दिनेश कुमार, भगवान लाल, रविन्द्र कुमार, अभिषेक, अमन, चनर राम, नन्द लाल, विक्रम आदि ने भी कांग्रेस की सस्यता ग्रहण की।

ADVERTISEMENTS
Deepak Manral
Deepak Manralhttp://creativenewsexpress.com
तीन दशकों के करीब का कार्यानुभव रखने वाले दीपक मनराल पत्रकारिता जगत का एक सम्मानित नाम हैं। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत वर्ष 1996 में एक त्रैमासिक पत्रिका के सहयोगी संपादक के रूप में की थी। बीते 25 वर्षों में उन्होंने अमर उजाला, दैनिक भास्कर, दैनिक आज, उत्तरांचल दीप और चारधाम टाइम्स जैसे प्रतिष्ठित समाचार पत्रों में 'ब्यूरो प्रमुख' की महत्वपूर्ण जिम्मेदारियाँ निभाई हैं। वर्तमान में वे 'गंगोत्री अक्षर उजाला पोस्ट' के संपादक हैं और सीएनई (CNE) मीडिया हाउस के संस्थापक व स्वामी के रूप में डिजिटल मीडिया को नई दिशा दे रहे हैं। अपनी निष्पक्ष और ईमानदार पत्रकारिता के लिए पहचाने जाने वाले मनराल आज भी प्रतिदिन 'ग्राउंड ज़ीरो' से जुड़कर सक्रिय पत्रकारिता कर रहे हैं।
RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

Most Popular

Recent Comments