Breaking NewsDehradunUttarakhand

बड़ी खबर : शासन ने किया इस सीनियर अधिकारी को सस्पेंड


देहरादून। उत्तराखंड सरकार के कैबिनेट मंत्री सौरभ बहुगुणा ने सख्त एक्शन लेते हुए आईटीआई के एक क्लास वन अधिकारी पीके धारीवाल को सस्पेंड कर दिया है। आरोप है कि धारीवाल मुख्यमंत्री और कैबिनेट मंत्री सौरभ बहुगुणा के नाम लेकर विभाग को गुमराह कर रहे थे।

बताया जा रहा है, कि सीनियर अधिकारी पीके धारीवाल ने 3 महीने से हरिद्वार आईटीआई में ड्यूटी ज्वाइन नहीं की, लेकिन उन्होंने अपने हस्ताक्षर से अपनी तीन महीने की सैलरी निकाल ली थी, और साथ ही इतने समय से सरकार की आंखों में धूल झोंक रहे थे।

हरिद्वार आईटीआई में ड्यूटी ज्वाइन नहीं करने और सीएम और मंत्री को गुमराह करने पर सरकार की ओर से यह बड़ी कार्रवाई की गई है। कौशल विकास एवं सेवायोजन मंत्री सौरभ बहुगुणा ने उनको निलंबित करने का आदेश जारी कर दिया है।

यह भी पढ़े : उत्तराखंड में आशाएं खरीद सकेंगी स्मार्टफोन, DBT के जरिये मिलेगी धनराशि

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


Back to top button
किचन गार्डन में जरूर लगाएं ये पौधे, सेहत के लिए भी फायदेमंद Uttarakhand : 6 PCS अधिकारियों के तबादले शाहरूख खान की फिल्म डंकी 100 करोड़ के क्लब में शामिल हिमाचल में वर्षा, बर्फबारी होने से बढ़ी सर्दी Uttarakhand Job : UKSSSC ने निकाली 229 पदों पर भर्ती