HomeBreaking NewsUttarakhand : सीओ की पत्नी की हत्या… बेटे ने ही मां को...

Uttarakhand : सीओ की पत्नी की हत्या… बेटे ने ही मां को लोहे की रॉड से वार कर मार डाला

Uttarakhand News | राजधानी देहरादून से हत्या की सनसनीखेज खबर सामने आ रही हैं, यहां डालनवाला थाना क्षेत्र में यूपी पुलिस के सीओ की पत्नी की हत्या हो गई। सीओ के बेटे ने ही अपनी मां को लोहे की रॉड से वार कर मार डाला। पुलिस ने सीओ के बेटे को गिरफ्तार कर लिया है। हादसे के बाद से क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। पिता के मुताबिक, बेटा मानसिक रूप से बीमार है जिसका इलाज चल रहा है।

डालनवाला के बलबीर रोड स्थित जजेज कॉलोनी की भागीरथी एनक्लेव में हुई इस घटना से हर कोई अंचभित है। यहां पर सीओ मलखान सिंह का मकान है। सीओ मलखान सिंह इस वक्त मुरादाबाद में तैनात हैं। उन्होंने अपनी पत्नी बबीता (55) को फोन किया तो फोन नहीं उठा। उन्होंने पड़ोसियों को फोन किया तो वह भी घर पर कुछ नहीं देख पाए।

इसके बाद मलखान सिंह खुद घर पर आ गए। उन्होंने दरवाजा खुलवाया तो उनके बेटे आदित्य ने दरवाजा खोला। देखा कि बाहर वाले बेडरूम में पत्नी बबीता की खून से लथपथ लाश पड़ी है। आदित्य की भी हाथ की नश काटी हुई थी। मलखान सिंह को समझते देर न लगी कि उनके बेटे ने ही हत्या की है। पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

एसएसपी अजय सिंह ने बताया कि सीओ का बेटा आदित्य कुछ समय से दिमागी रूप से परेशान चल रहा था। सीओ ने बेटे पर ही हत्या का शक जाहिर किया है। बेटे का अभी इलाज भी चल रहा है। पुलिस के अनुसार घटना के बाद आरोपित ने अपने हाथ की नस भी काटी है। पुलिस द्वारा आरोपी को कोरोनेशन अस्पताल ले जाया गया है। पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है। फिलहाल घटना की गहनता से जांच चल रही है।

पिता ने बेटे का दाखिला एमबीबीएस में करवाया, छोड़कर आ गया घर

पुलिस के मुताबिक मां की हत्या के आरोपी बेटे का दाखिला उसके पिता ने एमबीबीएस में करवाया था, लेकिन वह कुछ समय बाद ही छोड़कर घर आ गया। इसके बाद उसके लिए जनरल स्टोर भी खोला गया था, लेकिन उसने यह काम भी छोड़ दिया।

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments

News Hub