HomeBreaking Newsउत्तराखंड : बाल दिवस के दिन कॉलेज में बच्चे की संदिग्ध परिस्थितियों...

उत्तराखंड : बाल दिवस के दिन कॉलेज में बच्चे की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

काशीपुर| उत्तराखंड के ऊधम सिंह नगर जिले से दुःखद खबर सामने आ रही हैं, यहां काशीपुर के पं. गोविंद बल्लभ पंत इंटर कॉलेज में आज बाल दिवस के दिन 8वीं कक्षा में पढ़ने वाले 12 साल के बच्चे की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। बच्चे की मौत से परिजनों में कोहराम मचा हुआ है।

मिली जानकारी के मुताबिक काशीपुर काली मंदिर निवासी 12 वर्षीय मोक्ष गुप्ता पुत्र सुबोध कुमार गुप्ता पं. गोविंद बल्लभ पंत इंटर कॉलेज में आठवीं का छात्र था। सोमवार को संदिग्ध परिस्थितियों में बच्चे की मौत हो गई।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सरकारी अस्पताल भेज दिया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने पर ही बच्चे की मौत के कारणों का पता चल सकेगा। कॉलेज में लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज निकलवाई जा रही है।

वहीं स्वजनों ने स्कूल प्रशासन पर हत्या का आरोप लगाया है। जबकि स्कूल प्रशासन बच्चे की मौत को आकस्मिक बता रहा है। फिलहाल स्कूल में हड़कंप मचा हुआ है। काशीपुर के सभी चौकियों की पुलिस भारी संख्या में स्कूल में मौजूद है। पूरा स्कूल परिसर छावनी बन गया है।

मृतक छात्र के पिता सुबोध गुप्ता काशीपुर के एक दुकानदार के यहां काम करते हैं। वह यहां किराए के मकान पर पिछले काफी समय से रह रहे हैं। परिजनों का आरोप है कि एक शिक्षक द्वारा बच्चे पर होमवर्क ना पूरे करने के बाद उसको मारा गया। हालांकि, बच्चे की मौत का कारण का स्प्ष्ट नहीं हो सका है।

शव के 20 टुकड़े और श्रद्धा-आफताब के इश्क की खूनी दास्तान!

RELATED ARTICLES

Leave a reply

Please enter your comment!
Please enter your name here

- Advertisment -

Most Popular

Recent Comments